Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (РЕКОМЕНДАЦИИ) ПО ИТОГАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (РЕКОМЕНДАЦИИ) ПО ИТОГАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым»

Постановление «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым» от»29″  мая  2019 г.  №69/01-2.20 ,  размещено на официальном сайте Керченского городского совета 29 мая 2020 года, опубликовано в городской газете «Керченский рабочий» № 54 (22879) от 30 мая 2020 года.

Вопросы, выносимые на публичные слушания: обсуждение проекта  решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым»

Инициатор проведения публичных слушаний: Председатель Керченского городского совета.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 19 июня 2020 года в 14.00 часов по адресу: г. Керчь, ул. Кирова 17, каб. 101.

Рабочая группа:

Солодилова О.С. — председатель Керченского городского совета Республики Крым;

Охота О.В. — начальник отдела правового обеспечения и нормотворчества аппарата Керченского городского совета;

Мацкевич М.А. – управляющий делами аппарата Керченского городского совета;

Арустамян В.С.-Депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Кутузов В.В.- Депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Андропуло Д.М.- Депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Дерюгина Н.В.- Депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Количество участников публичных слушаний (члены рабочей группы): 7 человек.

Количество слушателей публичных слушаний: 0 человек.

Выступающие на публичных слушаниях: Председатель рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний Солодилова Ольга Станиславовна;

Начальник отдела правового обеспечения и нормотворчества аппарата Керченского городского совета Охота Олеся Валентиновна ;

Сведения о поступивших предложениях и рекомендациях по вопросу проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым» в рабочую группу не поступали.

По итогам публичных слушаний по обсуждению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым» рабочая группа  рекомендует Керченскому городскому совету утвердить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым».

Результаты рассмотрения публичных слушаний доводятся до сведения населения городского округа путём опубликования (обнародования) в городской газете «Керченский рабочий» и размещения на официальном сайте Муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым после их утверждения.

 

Председатель Керченского

городского совета, председатель

рабочей группы по подготовке и проведению

публичных слушаний                                                                          О.С. Солодилова

 

Начальник отдела правового

обеспечения и нормотворчества

аппарата Керченского городского совета, 

секретарь рабочей группы по

подготовке и проведению публичных слушаний                          О.В. Охота