Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи наградили волонтеров, помогавших нуждающимся в условиях пандемии

В Керчи наградили волонтеров, помогавших нуждающимся в условиях пандемии
Волонтеры — это люди с огромным сердцем и чистыми помыслами. Сегодня в зале заседаний городского совета глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА и заместитель главы администрации г. Керчи Ренат ДЖАПАРОВ наградили тех, кто никогда не остается в стороне, если в их помощи нуждаются люди.


Ольга Станиславовна отметила: «Меня всегда восхищает в добровольцах преданность идеалам добра и готовность прийти на выручку в любое время дня и ночи! Я сама тоже всю жизнь старалась быть полезной окружающим людям и в этом находила смысл существования. Поэтому у нас много общего, мы хорошо понимаем друг друга. Поэтому нам так легко работать вместе и я могу искренне назвать эту работу эффективной».
Глава муниципального образования выразила волонтерам благодарность за то, что они не остались безучастными в очень сложный период борьбы с коронавирусной инфекцией! Они не смогли сидеть, сложа руки, и оказывали помощь самым незащищенным слоям населения, обеспечивая их продуктами, лекарствами, средствами индивидуальной защиты и другим. На них всегда можно положиться. Это настоящие патриоты своей Родины. Ольга Станиславовна поблагодарила ребят за то, что своим трудом они делают наш мир добрее!
«Я верю в принцип «бумеранга» и знаю, что все добро, которое ты сделаешь людям, рано или поздно вернется к тебе. Пусть каждому из вас Вселенная возвратит хоть часть тепла и заботы, которые вы дарите людям ежедневно! Волонтёры получили заслуженные городские награды и аплодисменты», — заключила О.С. СОЛОДИЛОВА.