Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Поздравление с Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые ветераны и сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно Вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество. От ваших четких и слаженных действий напрямую зависят здоровье и жизнь керчан.

Особые слова благодарности – ветеранам ГАИ-ОГИБДД УМВД России по г. Керчь. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В этот праздничный день желаю всему личному составу подразделений государственной инспекции новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия! Твердо убеждена, что ваш коллектив в состоянии справиться с любыми задачами по обеспечению безопасности дорожного движения!

 

Глава муниципального образования городской округ Керчь    О.С. СОЛОДИЛОВА.