Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем российской почты!

Поздравление с Днем российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

 В современном мире почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую функцию – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги.

Именно работники почты своей нелегкой и усердной работой, соединяя людей находящихся на огромном расстоянии друг от друга. Сегодня, в век интернет-технологий это кажется несложной задачей. А какие-то пару десятков лет назад почтальон был единственным связным на десятки километров путей нашей необъятной Родины. И среди них, конечно, всегда были керченские почтовики. Сегодня в почтовой отрасли нашего города трудятся люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

Идут годы, технологии связи рвутся вперед. Но до сих пор почтальон остается для многих желанным гостем и вестником добрых новостей. Прием коммунальных платежей, выплата пенсий, доставка корреспонденции и денежных переводов, газет, журналов – вот неполный список функций, который сегодня ложится на плечи «Почты России», на плечи ее сотрудников, в любую погоду отправляющихся в путь к адресату.

От всего сердца благодарю вас за ответственный и нелегкий труд! Желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими! С праздником!

Глава муниципального образования городской округ Керчь       О. СОЛОДИЛОВА