Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем рыбака!

Поздравление с Днем рыбака!

Дорогие керчане! Уважаемые работники и ветераны рыбохозяйственного комплекса! Поздравляю вас с Днем рыбака!

Город Керчь издавна была рыбным краем. Жизнь почти каждого его жителя связана с морем, которое и определило традиции нашей земли. Именно поэтому День рыбака – один из самых главных и любимых праздников керчан!

У нас не понаслышке знают цену рыбацкому труду. Профессия рыбака – это постоянная проверка на твердость духа, прочность и готовность брать ответственность на себя. Она под силу только мужественным и самоотверженным людям, преданным своему делу всей душой.

Керчане по праву гордятся своими рыбаками. Они вносят огромный вклад в продовольственную безопасность, а неизменно высокое качество нашей рыбной продукции известно не только на полуострове, но и далеко за его пределами. В этом большая заслуга всех специалистов, работающих в рыболовецкой отрасли города. Тех, кто стоит за штурвалом или выбирает трал, перерабатывает рыбу в море и на берегу, строит научные прогнозы и разрабатывает новые технологии.

Особые слова благодарности в этот летний праздничный день – ветеранам, стоявшим у истоков становления рыболовецкой  отрасли Керчи. Ваше умение трудиться с полной отдачей и добиваться самых высоких целей всегда будет истинным примером для всех керчан!

Дорогие рыбаки! От всей души желаю вам полных тралов, удачи, спокойного моря, крепкого здоровья и теплых встреч с родными на берегу! С праздником!

Глава муниципального образования городской округ Керчь   О. СОЛОДИЛОВА