Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи чествовали золотых медалистов 2020 года

В Керчи чествовали золотых медалистов 2020 года
Сегодня в списке лучших из лучших, отличников учёбы, золотой молодёжи города-героя Керчи появляются новые имена. Золотая книга медалистов ведется в городе уже более двух десятков лет и счет керченских выпускников, которые за этот период добились выдающихся результатов в учебе, перевалил за 1000. Только в 2020-м году в летописи появилось 58 новых записей. Это наши золотые медалисты! Ими гордятся учебные заведения, сфера образования города, за них радуется вся Керчь.
Сегодня самых достойных детей лично поздравила глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА и вручила им благодарственные письма за отличия в учебе и символическую золотую статуэтку.
Ольга Станиславовна поблагодарила не только выпускников, но родителей и преподавателей, которые сделали не меньше самих учащихся для достижения этой невероятно сложной цели — получения медалей «За особые успехи в учении».
«Спасибо всем, кто приложил руку, чтобы воспитать такую достойную молодежь, юное поколение керчан! Это будущее нашего города-героя! Каждая медаль наших талантливых детей — это еще одна победа самого древнего города-героя! Выражаю искреннюю надежду на то, что выпускники поступят в те ВУЗы, о которых мечтают, приобретут профессию, с которой будут востребованы и смогут самореализоваться, а после вернутся в Керчь и будут развивать наш любимый город» — отметила глава муниципального образования.