Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации!

Поздравление с Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов следствия!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации!

Сегодня, как и столетие назад, российские органы следствия вносят серьезный вклад в борьбу с преступностью, соблюдение национальных интересов страны, защиту прав граждан и укрепление законности.

От вашего опыта и профессионализма, слаженности действий и умения принимать выверенные решения, от оперативности расследования преступлений и эффективности мер, направленных на профилактику преступности, зависит обеспечение общественной безопасности, защита прав и интересов граждан, результативность борьбы с криминальной угрозой и коррупцией, развитие экономики и социальная стабильность.

Спасибо вам за верность присяге, мужество и ответственность. Отдельная благодарность – ветеранам следственных органов города Керчи, которые помогают поддерживать преемственность поколений и сохраняют вековые традиции службы.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества!

Глава муниципального образования городской округ Керчь   О. СОЛОДИЛОВА