Четверг, Апрель 18Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем железнодорожника!

Поздравление с Днем железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного комплекса! Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

В России с её бескрайними просторами и огромными расстояниями железнодорожный транспорт всегда играл особую, значимую роль. Железнодорожную сеть по праву называют «кровеносной системой» страны.

На протяжении более чем полутора веков профессия железнодорожника в России является одной из самых уважаемых и почетных. Благодаря вашему добросовестному труду и высокой ответственности обеспечивается бесперебойная перевозка пассажиров и грузов.

И сегодня, когда воздушный и автомобильный транспорт, составляют серьезную конкуренцию железной дороге, «стальная трасса» не теряет своего значения. Напротив, открывающиеся перед регионом перспективы, связанные с запуском железнодорожной магистрали через Крымский мост, ставят перед железнодорожниками новые, гораздо более сложные и ответственные задачи.

Желаю всем вам доброго здоровья, праздничного настроения, семейного благополучия и дальнейших успехов в решении поставленных задач!

Глава муниципального образования городской округ Керчь     О. СОЛОДИЛОВА