Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем физкультурника!

Поздравление с Днем физкультурника!

От всей души поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника!

 Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт.

Сегодня развитие спорта и физической культуры — важнейшие задачи государственного масштаба. В Керчи действуют различные спортивные клубы, развивается массовый спорт, проводятся всевозможные спортивные соревнования. Керченские спортсмены достойно представляют наш город и республику на соревнованиях федерального уровня.

Отрадно видеть, как к занятию физкультурой и спортом привлекаются юные керчане. Взятый в нашей стране курс на возрождение системы ГТО реализуется и в нашем городе. Для самых маленьких из них проводится ежегодный детский спортивный праздник «Веселые старты». Многие увлекаются спортом целыми семьями. А это залог здоровья, сплоченности, уверенности в будущем.

Выражаю особые слова признательности тренерам-энтузиастам, отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения керчан.

Дорогие керчане, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей! Желаю всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!  

 Глава муниципального образования городской округ Керчь    О. СОЛОДИЛОВА