Вторник, Апрель 16Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Международным днем молодежи!

Поздравление с Международным днем молодежи!

Дорогие друзья, уважаемые керчане! Сердечно поздравляю всех с Международным Днем молодежи!

 Молодость – неповторимое время в судьбе каждого человека, когда вы полны сил, энергии, любопытства, неуемной жажды жизни, новых знаний и открытий, готовы смело дерзать, испытывая свои силы, покорять любые вершины. Очень важно в этот период умно использовать свой потенциал, чтобы потом не жалеть об утраченных возможностях.

Керченская молодежь сегодня – это активные, творческие, талантливые и инициативные юноши и девушки. Вам принадлежит настоящее, а, главное, будущее и нашего города, и России. Какой будет страна к середине 21 века – зависит от вас, нынешних 20-30 летних.

Сила и преимущество молодых – в способности смело браться за решение самых сложных задач, мыслить нестандартно, не останавливаться на достигнутом, стремиться к переменам.

В городе многое делается для самореализации молодежи, создания благоприятных условий для развития юношей и девушек, получения достойного образования, профессионального становления, участия в социально-значимой деятельности.

Большое количество молодежных структур работает во взаимодействии с городской властью, что дает возможность молодым не просто заявлять о своих потребностях, но и предлагать конкретные пути решения существующих проблем, разрабатывать важные, интересные социальные проекты.

Настоящую гордость за керченскую молодежь вызывают такие движения, как «Волонтеры Победы», «Российский Союз молодежи», «Добро Мира», «Молодая гвардия» и другие молодежные организации. От их усилий зависит здоровье, самочувствие, а порой и жизнь людей, которым они помогают. Особенно сегодня, когда в борьбе с коронавирусом ценна помощь каждого волонтера.

Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам реализации всех ваших планов, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! Верьте в свою мечту, дерзайте, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты – на благо своего города, республики, нашей великой страны. Настойчиво добивайтесь поставленных целей и будьте счастливы!

Глава муниципального образования городской округ Керчь             О. СОЛОДИЛОВА