Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

Старый Крым отмечает День города

Старый Крым отмечает День города

Дорогие жители города Старый Крым!

 

Позвольте поздравить с главным праздником, который объединяет всех вас, независимо от национальности, вероисповедания и политических взглядов — Днем города! День рождения вашего прекрасного края — это праздник и для всех крымчан, поскольку нет ни одного коренного жителя полуострова, который бы не был влюблен в Старый Крым. Мы, керчане, отправляясь в столицу республики, всегда проезжаем через ваш город, часто останавливаясь, отдыхая и напитываясь энергией на его прекрасных улочках.

Старый Крым относится к тем российским городам, чье культурное наследие славится своей неповторимостью, самобытностью и душевной атмосферой, чья история читается в каждом квадратном метре города.

Вашими уникальными отличительными особенностями являются первозданная природа и чистота, которые удалось сохранить. Искренне поздравляю вас и верю, что с каждым годом красота вашего города будет только ярче! От всей души желаю вам, дорогие соседи, благополучия и счастья, оптимизма и веры в будущее, а Старому Крыму — благоденствия и процветания!

 

Глава муниципального образования городской округ Керчь      О.С. СОЛОДИЛОВА.