Четверг, Апрель 18Официальный сайт Керченского городского совета

Ольга СОЛОДИЛОВА пожелала учащимся школы №25 всегда добиваться поставленных целей

Ольга СОЛОДИЛОВА пожелала учащимся школы №25 всегда добиваться поставленных целей
В школе №25 сегодня с самого раннего утра царит приятная волнительная суета. Малыши-первоклассники и учащиеся выпускных классов готовятся к торжественной линейке. Если во всех школах города линейки начинаются в 9:00, то в этом учебном заведении — на полчаса раньше, поскольку вторая линейка пройдет для учащихся из гимназии им. Короленко, которые также получают знания сегодня в этих стенах, пока для них не будет построена новая школа в районе «Марат-1». В школу в качестве почетного гостя пришла глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА.


Ольга Станиславовна поздравила присутствующих с праздником. Ведь 1 сентября — это важный и волнительный день для всех, кто сегодня собрался на линейке: учеников, педагогов и их родителей. Малыши сегодня сядут за школьные парты и отправятся в путешествие по занимательной и увлекательной стране знаний. Впереди у них годы веселой и интересной жизни. Председатель горсовета пожелала им творческой активности, душевных сил и неиссякаемой энергии, удовлетворения от учебы, новых жизненных горизонтов, благополучия и процветания.
 
Ольга СОЛОДИЛОВА выразила слова благодарности педагогам за профессионализм, талант, творческий подход к делу и верность профессии. Именно от их благородного труда зависит будущее наших детей, их нравственное и интеллектуальное развитие.
Спасибо глава муниципального образования сказала руководству школы за чистые светлые классы, за обновленные кабинеты, за душевную и доброжелательную атмосферу, в которой будут учиться и взрослеть наши дети!
 
«Сегодня невольно вспоминаются собственные школьные годы, — говорит глава горсовета. — Думаю, для каждого из нас, сколько бы лет не прошло, 1 сентября — это особый день, который дарит тепло воспоминаний о школьных годах, любимых учителях, о таких юных и смешных одноклассниках, навсегда в памяти оставшихся сидеть за соседними партами. Желаю всем, кто сегодня переступает порог школы, добиться тех целей, которые вы поставите перед собой! Пусть любая задача окажется по плечу! И никогда не забывайте то место, в котором все начиналось — вашу школу!»