Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

Ольга СОЛОДИЛОВА поздравила семью ИЗОТОВЫХ с 70-летней годовщиной свадьбы

Ольга СОЛОДИЛОВА поздравила семью ИЗОТОВЫХ с 70-летней годовщиной свадьбы
Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА 9 сентября была приглашена на удивительное мероприятие, где познакомилась с Сергеем Петровичем и Ангелиной Васильевной ИЗОТОВЫМИ, которые отмечают 70-летнюю годовщину свадьбы. С родственниками пары и представителями ветеранской организации гости стали свидетелями очередного романтического поворота в жизни этой уважаемой супружеской пары. Сотрудники Керченского ЗАГС снова задали юбилярам вопрос, готовы ли они связать свои судьбы. И они ответили решительным «да».


Ольга Станиславовна поздравила супругов. Отметила, что у них за плечами — длинный путь бок о бок. «70 лет вместе… Это невероятно! — подчеркнула глава муниципального образования. — Знаю, все присутствующие здесь сегодня, включая и меня, искренне восхищаются любовью и преданностью, которые вы пронесли через десятилетия. Вы прошли вместе самые непростые годы, пополам делили горе и радости, и все у вас получилось именно потому, что вы поддерживали и помогали друг другу. Ваш жизненный путь — наглядный пример для подражания нашей молодежи!»
Глава города поблагодарила руководителя Керченского ЗАГСа Эмилию ШИХБАДИНОВУ и ее коллег за то, что устраивают керчанам такие душевные и нужные праздники! По мнению Ольги СОЛОДИЛОВОЙ, они приносят много позитивных эмоций и продлевают жизнь нашему уважаемому старшему поколению.