Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи поблагодарили за бескорыстный труд волонтёров

В Керчи поблагодарили за бескорыстный труд волонтёров

Сегодня, накануне Дня волонтёра, в муниципалитете искренне благодарили людей, которые бескорыстно тратят своё свободное время на благо общества, оказывают помощь тем, кто в ней по-настоящему нуждается. Талант, время и энергию они посвящают социально значимым делам, не ожидая за это вознаграждения. В Керчи на постоянной основе работают несколько волонтерских организаций: «Волонтеры Победы», «Добро мира», «РСМ», «Молодая гвардия». Их представителей сегодня в зале заседаний городского совета награждали глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА с первым заместителем главы администрации г. Керчи Сергеем ШИМКО.


Ольга Станиславовна поблагодарила ребят. Отметила, что их активная жизненная позиция, жажда созидания, стремление к справедливости всегда являются надежным фундаментом для всех наших социально значимых проектов. Спасибо сказала за их добрые сердца и неустанный труд на благо жителей родного города! Пожелала, чтобы все сделанные ими хорошие поступки непременно вернулись к ним ещё большим добром!

«Период пандемии коронавирусной инфекции наглядно показал, насколько ценна, важна и порой незаменима помощь волонтёров, — подчеркнула глава муниципального образования. — Многих из сидящих в этом зале я знаю лично и готова крепко пожать надёжную руку за бескорыстный и честный труд. На них всегда можно положиться! Вместе нам по плечу любые задачи! Это настоящие патриоты своей Родины! Вместе мы – команда!»