Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (РЕКОМЕНДАЦИИ) ПО ИТОГАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по обсуждению проекта решения «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

«08» декабря 2020 г.

 

Публичные слушания по обсуждению проекта решения  «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» назначены Постановлением председателя Керченского городского совета Республики Крым от 25.11.2020 г. № 182/01-2.20 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения  «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», которое опубликовано на официальном сайте Керченского городского совета Республики Крым 25 ноября 2020 года, опубликовано в городской газете «Керченский рабочий» № 129 (22954)  от 28 ноября 2020 года.

Вопросы, выносимые на публичные слушания: обсуждение проекта решения «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

 

Инициатор проведения публичных слушаний: администрация города Керчи Республики Крым.

 

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 07.12.2020 года в 14 часов 00 минут по адресу: г. Керчь ул. Кирова, 17, каб. 101

 

Состав рабочей группы:

1.Солодилова О.С. – председатель Керченского городского совета Республики Крым, председатель рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний;

2.Бороздин С.В.глава администрации города Керчи; заместитель председателя рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний;

3.Скрыльникова О.В. – заместитель начальника отдела правового обеспечения и нормотворчества аппарата Керченского городского совета, секретарь рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний;

Члены рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний:

4.Атамалян Ю.С. – заместитель главы администрации города Керчи;

5.Джапаров Р.Р. — заместитель главы администрации города Керчи;

6.Яковенко А.Д. – и.о. начальника финансового управления;

7.Ващенко Л.Ж. – заместитель начальника финансового управления;

8.Устапасиди А.Э. – председатель Контрольно-счетной комиссии;

9.Жиров А.А. – начальник департамента городского развития;

10.Астахова И.О. — заместитель начальника департамента городского развития;

11.Дахин В.Е. – начальник управления образования;

12.Куртмеметова Э.Н. – начальник управления культуры;

13.Набережный С.А. – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства;

14.Органов С.А. – начальник управления единого заказчика;

15.Куфенко А.С. – начальник отдела финансирования жилищно-коммунального хозяйства, строительства и социальной защиты финансового управления;

16.Охота О.В. – начальник отдела правового обеспечения и нормотворчества аппарата Керченского городского совета;

17.Арустамян В.С.депутат Керченского городского совета 2 созыва;

18.Андропуло Д.М.депутат Керченского городского совета 2 созыва;

19.Дерюгина Н.В.депутат Керченского городского совета 2 созыва;

20.Кутузов В.В. депутат Керченского городского совета 2 созыва;

21.Красников А.Ф.депутат Керченского городского совета 2 созыва;

22.Савченко А.З. — депутат Керченского городского совета 2 созыва;

 

Количество присутствующих участников публичных слушаний (члены рабочей группы): 15 человек.

 

Количество слушателей публичных слушаний: 10 человек, а также представители сми.

 

Выступающие на публичных слушаниях: председатель Керченского городского совета Республики Крым, председатель рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний — Солодилова О.С., и.о. начальника финансового управления, член рабочей группы, докладчик — Яковенко А.Д.; председатель Контрольно-счетной комиссии, член рабочей группы, содокладчик —  Устапасиди А. Э.

 

Сведения о поступивших предложениях и рекомендациях по вопросу обсуждения проекта решения «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»: по подготовке и проведению публичных слушаний —  Солодилова О.С., предложила предусмотреть перераспределение средств с целью увеличения финансирования управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Керчи Республики Крым.

По итогам публичных слушаний по обсуждению проекта решения «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» рабочая группа рекомендует:

 

Одобрить проект решения «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» и вынести на рассмотрение сессии Керченского городского совета 2 созыва, с учетом предложений.

 

Результаты рассмотрения публичных слушаний доводятся до сведения населения городского округа путём опубликования (обнародования) в городской газете «Керченский рабочий» и размещения на официальном сайте Керченского городского совета Республики Крым после их утверждения.

 

 

 

Председатель Керченского

городского совета, председатель

рабочей группы по подготовке

и проведению публичных слушаний                                               О.С. Солодилова

 

Заместитель начальника отдела

правового обеспечения и

нормотворчества аппарата

Керченского городского совета, 

секретарь рабочей группы по

    подготовке и проведению

    публичных слушаний                                                             О.В. Скрыльникова