Четверг, Апрель 18Официальный сайт Керченского городского совета

12 января — День работника Прокуратуры Российской Федерации

12 января — День работника Прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры города Керчи! Поздравляю вас с профессиональным праздником —
Днём работника Прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания. В керченской прокуратуре сегодня служит достаточно высококлассных специалистов, которых отличают высокий профессионализм, бескомпромиссное стремление к справедливости и преданность долгу.
На ваших плечах лежит сложнейшая обязанность обеспечения единого правового пространства страны. Трудно переоценить роль прокуратуры в борьбе с преступностью, противодействии коррупции, выявлении и пресечении должностных и экономических преступлений. От настойчивости, целеустремленности и последовательности действий сотрудников прокуратуры во многом зависит вера людей в закон и справедливость. Уверена, что высокий уровень подготовки, компетентность и личная порядочность будут и впредь помогать вам в достижении поставленных целей.

Выражаю особую благодарность ветеранам прокуратуры города Керчи. Своим примером вы показываете новым поколениям сотрудников, как необходимо служить Отечеству.

От всей души желаю вам дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, благополучия в семьях и всего самого доброго!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                     О.С. СОЛОДИЛОВА.