Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

5 лет со дня создания отмечает МУП МОГОК «Дирекция по регулированию сферы потребительских услуг»

5 лет со дня создания отмечает МУП МОГОК «Дирекция по регулированию сферы потребительских услуг»

Сегодня 5 лет со дня своего создания отмечает МУП МОГОК «Дирекция по регулированию сферы потребительских услуг»! От имени главы муниципального образования городской округ Керчь Ольги СОЛОДИЛОВОЙ и от депутатского корпуса Керченского городского совета поздравил сотрудников предприятия с первой значительной датой заместитель председателя Керченского городского совета Вадим КУТУЗОВ. Также с приветственными словами к работникам муниципального предприятия обратились заместители главы администрации г. Керчи Ренат ДЖАПАРОВ и Юлия АТАМАЛЯН.


5 лет – это не слишком большой срок, однако это уже достаточно весомый период, по прошествии которого можно подводить итоги работы. За прошедшие годы дирекция пережила большие изменения и это были качественные изменения в лучшую сторону. В течение последних лет активно обновляется материально-техническая база, приобретается новое оборудование, немалые средства муниципальным предприятием вкладываются в основные производственные мощности.
Эти изменения видны невооруженным взглядом и сегодня делают жизнь керчан более комфортной и яркой во многих направлениях жизнедеятельности города. Обновлены торговые корпуса на рынках города, в парке культуры и отдыха на городской набережной производится замена развлекательных аттракционов, благоустраивается территория. За эту непростую, но очень важную работу от депутатов и многих горожан Вадим Валериевич поблагодарил руководство и коллектив Дирекции по регулированию сферы потребительских услуг.

Отдельное спасибо заместитель председателя городского совета сказал в адрес ветеранов. Ведь несмотря на то, что кадровый состав предприятия за последние годы значительно омолодился, по-прежнему в строю опытные профессионалы, которые передают знания начинающим специалистам.

Вадим КУТУЗОВ пожелал удачи в новых проектах, стабильной работы на благо родного города-героя Керчи, мира и здоровья семьям сотрудников! Конечно, наиболее достойные работники были награждены городскими наградами по случаю торжественной даты.