Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

Ольга СОЛОДИЛОВА провела приём граждан в дистанционном режиме

Ольга СОЛОДИЛОВА провела приём граждан в дистанционном режиме

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА провела 10 февраля приём граждан в дистанционном режиме. Позвонили 10 керчан. Озвученные на приеме вопросы касались нюансов кадастрирования дворов МКД, расшифровки расходов на общедомовые нужды, качества здравоохранения. Жители района Войкова обеспокоены качеством дорожного покрытия на ул. Московской и запуску по ней к больнице общественного транспорта. Эти вопросы находятся у Ольги СОЛОДИЛОВОЙ на особом контроле, как у депутата-мажоритарщика.


Обращались керчане по вопросу ремонта дублирующего проезда в районе ул. Генерала Петрова. Ранее сдерживающим фактором были ветхие коммуникации. Проектная документация уже прошла экспертизу. Коммуникации будут заменены, после чего можно будет провести ремонт дублирующего проезда. Дорога включена в перспективный перечень ремонта.

Каждый второй звонок на приёме касался участия в программе «Комфортная городская среда». В 2020-м году работами по реновации были охвачены 17 дворовых территорий по городу. Ольга Станиславовна пояснила заявителям процедуру подачи документов и необходимость принятия соответствующего протокольного решения на общем собрании жильцов.