Четверг, Апрель 18Официальный сайт Керченского городского совета

Работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ поздравили с профессиональным праздником

Работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ поздравили с профессиональным праздником

Сегодня, в преддверии Дня работников сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства заместитель председателя Керченского городского совета Вадим КУТУЗОВ и глава администрации г. Керчи Сергей БОРОЗДИН поздравили и вручили городские награды людям, которые выбрали очень непростую сферу деятельности. Но, тем не менее, эта отрасль стратегически важна и жизненно необходима для каждого человека.


В зале заседаний городского совета собрались представители муниципальных предприятий «ЖилсервисКерчь», «Горсвет-Керчь», «Зеленхоз», местных филиалов Государственных унитарных предприятий «Вода Крыма», «Крымэнерго», «Крымгазсети», «Теплокоммунэнерго» и других. Для того, чтобы обеспечивать комфорт в домах керчан всего в нашем городе в этих структурах трудится более 2,5 тысяч человек, а в целом по стране в этой сфере работают более 2 миллионов специалистов.

Именно благодаря их ежедневной слаженной деятельности в дома россиян бесперебойно поставляется электроэнергия, газ, вода, теплоноситель, функционируют лифты, убираются улицы, ремонтируются дороги, детские площадки и делается многое другое, подчас незаметное на первый взгляд. Выразили благодарность за сложный и благородный труд работникам сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Пожелали профессионалам своего дела, чтобы на вверенных участках всегда царил порядок и было поменьше аварийных ситуаций.