Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

Руководство города поздравляет сотрудников центра занятости с профессиональным праздником

Руководство города поздравляет сотрудников центра занятости с профессиональным праздником

В связи с профессиональным праздником и за многолетний добросовестный труд глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА совместно с главой администрации г. Керчи Сергеем БОРОЗДИНЫМ отметили работников городского центра занятости и руководителя структуры, депутата городского совета Вадима КУТУЗОВА.


Ольга Станиславовна подчеркнула, что руководству города хорошо известно, насколько возросла нагрузка на каждого сотрудника службы в период пандемии коронавируса. Специалистам подчас приходилось задерживаться на работе до позднего вечера, в этот период были утверждены временные правила регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и осуществления социальных выплат безработным. Кроме того, нужно понимать, что сотрудники центра занятости — это не только специалисты, занимающиеся трудоустройством, но это еще и опытные психологи, к которым люди подчас приходят именно за поддержкой, в том числе и моральной.

Руководители поблагодарили профессионалов своего дела за нелёгкий труд, вручили им городские награды и пожелали дальнейших успехов в работе, мира и уюта в семьях, и, конечно, крепкого здоровья родным и близким.