Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи поздравили сотрудников органов местного самоуправления

В Керчи поздравили сотрудников органов местного самоуправления
Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА совместно с заместителями главы администрации г. Керчи поздравила депутатский корпус, сотрудников горсовета и администрации с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления. Муниципальные сотрудники работают в плотном взаимодействии с людьми, которые обращаются к ним со своими проблемами. И совместными усилиями эти трудности находят свое решение. Сегодня мы видим, что деятельность власти всех уровней – это ответ на запросы общества. Ни один вопрос не проходит без участия граждан, будь то благоустройство двора, ремонт дороги или строительство газопровода.


Работники местного самоуправления решают задачи, которые направлены на улучшение качества жизни населения, и активно участвуют в общественной жизни города. В то же время в своей работе они опираются на общественные организации, представителей территориальных общественных самоуправлений, инициативные группы жителей.
«Буквально вчера после перерыва, связанного с санитарными ограничениями, мы возобновили в городе практику проведения заседаний территориальных советов. Это еще один мощный инструмент продуктивного взаимодействия с людьми, который, уверена, будет давать свои позитивные результаты!» — отметила Ольга СОЛОДИЛОВА.