Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

21 апреля — День местного самоуправления

21 апреля — День местного самоуправления

Уважаемые работники местного самоуправления! Горячо поздравляю вас с профессиональным праздником! День местного самоуправления вот уже 9 лет назад вошёл в число государственных праздников, что говорит об исключительной роли этого института в обеспечении экономического, социального и общественного развития России. Праздник был учрежден Указом Президента России с целью повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

Выражаю благодарность и признательность депутатам, работникам и ветеранам органов местного самоуправления городского округа Керчь, сотрудникам Керченского городского совета, администрации города, а также всем небезразличным керчанам, которые активно вовлекаются в общественно-политическую жизнь и берут на себя ответственность за происходящее в их доме, на их улице, в нашем общем городе. Спасибо всем вам за активную гражданскую позицию, неравнодушие и плодотворную работу!

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, профессиональных успехов, новых достижений на благо Керчи и каждого жителя города-героя и, конечно же, крепкого здоровья! Вместе мы добьемся высоких результатов!

Глава муниципального образования городской округ Керчь         О.С. СОЛОДИЛОВА.