Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

На общественные обсуждения выносится проект предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков (многоэтажная жилая застройка (высотная застройка))

Общественные обсуждения проводятся  в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением  об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам в сфере градостроительной деятельности в муниципальном образовании городской округ Керчь Республики Крым, утвержденным  решением 28 сессии 2 созыва Керченского городского совета от  28.08.2020 года    № 242-2/20.

Организатор общественных обсуждений – управление градостроительства, архитектуры и рекламы Администрации города Керчи.

Для ознакомления с проектом предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков (многоэтажная жилая застройка (высотная застройка)) представлены следующие информационные материалы: проект постановления с приложениями.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены в экспозициях:

  1. На официальном сайте Администрации города Керчи Республики Крым (админ.керчь-город.рф) на странице муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым (kerch.rk.gov.ru) в разделе «Общественные обсуждения по градостроительной деятельности».
  2. На Портале правительства Республики Крым на странице муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым в разделе «Общественные обсуждения».
  3. По адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, фойе Администрации города Керчи Республики Крым, 1этаж (для проектов внесения изменений в Генеральный план).

Экспозиции открыты с «13» мая 2021 г. по «11» июня 2021 г. в рабочие дни — с 08:00 часов до 17:00 часов.

Консультации по теме общественных обсуждений проводятся в администрации города Керчи в кабинете 328, по тел. 6-67-99, e-mail: otdel.zastroyki@mail.ru.

Проект предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков (многоэтажная жилая застройка (высотная застройка)) и информационные материалы к нему размещены в информационно-телекоммуникационной   сети Интернет  на  официальном  сайте городского округа Керчь на Портале правительства Республики Крым по адресу: https://kerch.rk.gov.ru и  на официальном сайте Керченского городского совета.

В период размещения проекта предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков (многоэтажная жилая застройка (высотная застройка)) подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в соответствии  с  п.12  ст.5.1  Градостроительного  кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по проекту в период с «13» мая 2021 г.

— в письменной форме в адрес Управления градостроительства, архитектуры и рекламы администрации города Керчи Республики Крым, 298300, г. Керчь, ул. Кирова, д. 1; e-mail: otdel.zastroyki@mail.ru, в срок до 17:00 часов «11» июня 2021 г.;

—  посредством записи в книгах учета посетителей экспозиций проектов в срок до 17:00 часов «11» июня 2021 г.

—  посредством внесения предложений и замечаний в раздел «Общественные обсуждения» на Портале Правительства Республики Крым на странице муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым (kerch.rk.gov.ru).

 

Постановление №72/01-2.20 «О назначении общественных обсуждений по проекту предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков (многоэтажная жилая застройка (высотная застройка))»

 

Проект постановления администрации «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков (многоэтажная жилая застройка (высотная застройка))»