Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

Ушла из жизни ветеран органов местного самоуправления Таисия ВЕСЕЛОВА

Ушла из жизни ветеран органов местного самоуправления Таисия ВЕСЕЛОВА

Керченский городской совет с прискорбием сообщает, что ушла из жизни заслуженный ветеран органов местного самоуправления

Таисия Васильевна ВЕСЕЛОВА.
Много лет она отдала работе в Керченском городском исполнительном комитете. Трудилась в органах государственной власти с 1983 года. Стояла у истоков и в своё время руководила государственной налоговой инспекцией в г. Керчи. Имеет звание Государственный советник налоговой службы (генерал-майор).
С 1997 года работала начальником финансового управления Керченского городского совета, в 2002-м году стала заместителем городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов. За период трудовой деятельности имеет ряд поощрений. Таисии ВЕСЕЛОВОЙ в 2003-м году было присвоено почетное звание “Заслуженный Экономист Автономной Республики Крым”, в 2000-м году награждена “Почетным Знаком города-героя Керчь”, в 2005 году — “Почетным Знаком За службу и верность, город-герой Керчь”.

Выражаю искренние соболезнования родным и близким Таисии Васильевны! Её заслуги перед городом, её трудовой путь и любовь к Керчи никогда не забудут люди. Её уход из жизни — это огромная потеря для всех нас.

Глава муниципального образования городской округ Керчь     О.С. СОЛОДИЛОВА

candles and red flowers on a black marble slab