Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

В горсовете поздравили керчан с наступающим Днём России

В горсовете поздравили керчан с наступающим Днём России

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА совместно с депутатом Государственного Совета Республики Крым Владимиром БАТУРЕНКО, первым заместителем главы администрации г. Керчи Сергеем ШИМКО и руководителем фракции депутатов от Партии «Единая Россия» в Керченском городском совете Натальей ДЕРЮГИНОЙ поздравили керчан с важнейшей датой в календаре Российской Федерации! От неё берёт начало наш самостоятельный державный путь, новейшая история нашего государства. Городские награды получили рабочие люди самых разных профессий, которые на своих рабочих местах создают славу города-героя, ежедневно трудятся на благо всех керчан. Это сотрудники транспортных предприятий, правоохранительных органов, члены участковых избирательных комиссий и многие другие.


Ольга Станиславовна напомнила собравшимся, что 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете, и именно с тех самых пор мы празднуем главный праздник России. Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития.

«Россия — сильная и прекрасная страна, с богатейшей историей, крепкими традициями и замечательными людьми. Нам есть, чем гордиться! Мы сильны нашим единством. Все мы — граждане единого государства — и вносим свой посильный вклад в его всестороннее развитие. От нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит будущее города, республики и страны», — подчеркнула Ольга СОЛОДИЛОВА.