Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

Состоялась встреча руководства города с золотыми медалистами 2021 года

Состоялась встреча руководства города с золотыми медалистами 2021 года

Сегодня состоялась традиционная встреча с керченскими медалистами 2021 года. Руководство города поздравило выпускников, которые добились в учёбе наилучших результатов. Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА с первым заместителем главы администрации г. Керчи Сергеем ШИМКО, заместителем главы администрации г. Керчи Ренатом ДЖАПАРОВЫМ и начальником управления образования администрации города Виктором ДАХИНЫМ вручили статуэтки золотых медалистов самым достойным молодым керчанам! В нынешнем году Керчь может похвастаться 51 обладателем золотой медали. Призналась ребятам, что ими сегодня искренне гордится весь город!


Ольга СОЛОДИЛОВА поблагодарила выпускников за усердие и огромный труд, которые они приложили для того, чтобы добиться таких результатов. Это их первый большой успех и первый вклад в большое будущее родного города. Очень радует, что эти дети стремятся к лучшему и хотят большего! Верю, что так будет и впредь! И мы ещё не раз будем с гордостью произносить их имена. В своём ответном слове медалисты пообещали, что не подведут, продолжат учёбу и однажды станут достойной сменой. Огромное спасибо сказали педагогам и родителям, которые вместе с учениками прошли большой путь и проделали немалую работу.

На торжественной церемонии смогли присутствовать 39 из 51 медалиста. Сейчас для ребят горячая пора, но речь не о летнем отдыхе, а о поступлении в ВУЗы. «Желаю удачи всем, кто достойно учился и добился хороших результатов! В добрый путь, дорогие дети! Пусть золотая статуэтка Ника станет символом того, что для вас не существует недостижимых высот! Желаю, чтобы вы никогда не забывали про этот стимул двигаться дальше, ставить большие сложные цели, с блеском их добиваться, испытывать себя, побеждать и каждый раз доказывать, что вы лучшие!» — отметила глава муниципального образования.