Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи стартовал форум «Армия 2021»

В Керчи стартовал форум «Армия 2021»

Сегодня на набережной Керчи стартовало самое масштабное выставочное мероприятие страны в сфере оборонно-промышленного комплекса. В течение 26-28 августа керчане смогут ознакомиться с экспонатами выставки и показательными выступлениями военных. Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА с врио главы администрации г. Керчи Святославом БРУСАКОВЫМ приветствовали керчан, которые пришли посмотреть на торжественное открытие мероприятия. Форум «Армия» в нынешнем году проходит в России уже в седьмой раз. И в Керчи вот уже не первый год нам устраивают такой потрясающий праздник, где все желающие могут ознакомиться с передовыми разработками военной техники отечественных и зарубежных оборонных предприятий.


Интерес к мероприятию огромен! Площадки прошлогоднего форума по стране посетили 1,5 миллиона человек. Сегодня тут формируются векторы развития армии на будущие годы. Ведь масштабная демонстрация достижений военно-промышленного комплекса не только создаёт уникальные условия для конструктивного общения и обмена опытом, но также содействует техническому переоснащению Вооруженных Сил, укреплению позиций нашей страны на международной арене, повышению имиджа Армии России, патриотическому воспитанию нашей молодёжи.

Ольга СОЛОДИЛОВА пожелала всем участникам форума интересных выставочных дней, а керчанам и гостям города — получить яркие впечатления и узнать для себя много новой и интересной информации! Быть может, кто-то из керченских ребят именно здесь поймёт, что хочет связать своё будущее со службой в современной, инновационной, прогрессивной армии Российской Федерации.