Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Глава муниципального образования провела приём граждан

Глава муниципального образования провела приём граждан

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА провела приём граждан по личным вопросам, в ходе которого обратились 4 человека. От керчанина прозвучал вопрос о помощи в трудоустройстве. Тут Ольга Станиславовна отметила, что может только предоставить информацию.


Руководитель одного из керченских детских танцевальных коллективов обратилась по вопросу спонсорской помощи в поездке на конкурс. К сожалению, это маловероятно и не столько из-за финансовой стороны вопроса. Указом главы Республики Крым запрещен групповой выезд детей. В период острой фазы пандемии необходимо искать другие пути творческой реализации. «Мы не можем подвергать опасности детей», — отметила глава города.

Обращались граждане по вопросу работы комиссии по делам несовершеннолетних. Керчанин, проживающий по ул. Гагарина, интересовался о возможном возобновлении работы проводного радио и доступности информационных ресурсов, освещающих жизнедеятельность города и республики. Ольга СОЛОДИЛОВА разъяснила ситуацию.