Вторник, Апрель 23Официальный сайт Керченского городского совета

Депутат Госдумы РФ Константин БАХАРЕВ провёл приём граждан в Керчи

Депутат Госдумы РФ Константин БАХАРЕВ провёл приём граждан в Керчи

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА приняла участие в приёме граждан, который проводит сегодня в Керчи в рамках рабочего визита в город депутат Государственной Думы Российской Федерации Константин БАХАРЕВ. Обратились к народному избраннику 6 человек. Также поступило коллективное обращение от представителей ТОС «Эльтиген». У жителей поселка Героевское сразу несколько наболевших вопросов. Проведен газопровод, но пуск голубого топлива еще не осуществлен. Люди просят на текущий период обеспечить подвоз и заправку баллонов газом по доступной цене. Также жителей Героевского волнуют вопросы уличного освещения, незаконного захоронения на местном кладбище и судьба здания бывшего отделения почты, которое они хотят занять для собственных нужд.


Обратился керчанин по теме установки светофоров на оживлённых городских пешеходных переходах. Заявление принято в работу. Поступило обращение от женщины о пересмотре размера пособия, получаемого за погибшего мужа. Выяснили обстоятельства. К сожалению, речь идёт о пересчёте страховой выплаты, которая была назначена ещё в украинских период. Поэтому она регулярно индексируется, но не может быть пересмотрена. Депутат горсовета Наталья ДЕРЮГИНА обратилась к Константину БАХАРЕВУ с просьбой о содействии в передаче территории бывшего профилактория «Парус» в управление министерства здравоохранения для последующего строительства на этом месте больничного комплекса с парковкой. В настоящий момент решается вопрос о том, чтобы выставить эту землю на торги. Заявление также принято в работу.

Константин БАХАРЕВ привез сегодня для двух керчанок, которые ранее обратились в телефонном режиме, тонометр и необходимые лекарства. Обращались с соответствующими просьбами малоимущая пенсионерка, перенесшая травму в результате ДТП, и одинокая пожилая женщина. Необходимое оборудование и медицинские препараты депутат передал людям через сотрудника общественной приёмной партии «Единая Россия».