Вторник, Апрель 23Официальный сайт Керченского городского совета

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (РЕКОМЕНДАЦИИ) ПО ИТОГАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту решения «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

«29» ноября 2021 г.

 

Публичные слушания по обсуждению проекта решения «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» назначены Постановлением председателя Керченского городского совета Республики Крым от 16.11.2021 г. № 218/01-2.20 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов», которое опубликовано на официальном сайте Керченского городского совета Республики Крым 16 ноября 2021 года, опубликовано в городской газете «Керченский рабочий» № 127 (23095) от 18 ноября 2021 года и № 130 (спецвыпуск) от 18 ноября 2021 года.

Вопросы, выносимые на публичные слушания: обсуждение проекта решения «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

 

Инициатор проведения публичных слушаний: администрация города Керчи Республики Крым.

 

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 29.11.2021 года в 14 часов 00 минут по адресу: г. Керчь ул. Кирова, 17, каб. 101

 

Состав рабочей группы:

  1. Брусаков С.А. – глава администрации города Керчи; заместитель председателя рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний;
  2. Куцелощенко Н.Н. – заместитель начальника отдела доходов и долговой политики финансового управления администрации города Керчь Республики Крым, секретарь рабочей группы;

Члены рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний:

  1. Джапаров Р.Р. — заместитель главы администрации города Керчи;
  2. Шевченко О.О. — заместитель главы администрации города Керчи;
  3. Федоренко Е.А. — заместитель главы администрации города Керчи;
  4. Яковенко А.Д. – начальник финансового управления;
  5. Жиров А.А. — начальник департамента городского развития;
  6. Димарцо Е.В. – заместитель начальника управления образования;
  7. Куртмеметова Э.Н. – начальник управления культуры;

10 Данильченко М.А. – и.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства;

  1. Куфенко А.С. — заместитель начальника финансового управления;
  2. Охота О.В. – начальник отдела правового обеспечения и нормотворчества аппарата Керченского городского совета;
  3. Кутузов В.В. депутат Керченского городского совета 2 созыва
  4. Красников А.Ф.депутат Керченского городского совета 2 созыва;

 

 

Количество присутствующих участников публичных слушаний (члены рабочей группы): 14 человек.

 

Количество слушателей публичных слушаний: 13 человек.

 

Выступающие на публичных слушаниях: глава администрации города Керчи, заместитель председателя рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний – Брусаков С.А., начальник финансового управления, член рабочей группы, докладчик — Яковенко А.Д.; заместитель председателя Контрольно-счетной комиссии, содокладчик —  Хмелевская Е.В.

 

Сведения о поступивших предложениях и рекомендациях по проекту решения «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»: в рабочую группу предложения по обсуждению проекта бюджета муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов не поступали.

По итогам публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» рабочая группа рекомендует:

 

Одобрить проект решения «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» и вынести на рассмотрение сессии Керченского городского совета 2 созыва, с учетом предложений.

 

Результаты рассмотрения публичных слушаний доводятся до сведения населения городского округа путём опубликования (обнародования) в городской газете «Керченский рабочий» и размещения на официальном сайте Керченского городского совета Республики Крым после их утверждения.

 

 

 

Глава администрации, заместитель

председателя рабочей группы

по подготовке и проведению

публичных слушаний                                                          С.А. Брусаков

 

Заместитель начальника отдела

доходов и долговой политики

финансового управления

Администрации города Керчи

Республики Крым,

секретарь рабочей группы                                                  Н.Н. Куцелощенко