Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи вручили награды победителям конкурса «Преград нет»

В Керчи вручили награды победителям конкурса «Преград нет»
Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА с главой администрации г. Керчи Святославом БРУСАКОВЫМ, его заместителем, курирующим работу с молодёжью, Олегом ШЕВЧЕНКО поздравили победителей конкурса «Преград нет», проводимым под патронатом главы Республики Крым Сергея АКСЕНОВА. Приятно познакомиться и поздравить с заслуженной победой этих прекрасных деток и их мужественных родителей. Когда человек добивается в какой-то области лучших результатов, это говорит о невероятных усилиях, которые он затратил ради этого успеха. В случае с детьми с ограниченными возможностями, речь идёт о колоссальной работе, и это вызывает искреннее уважение и восхищение. Однако, несмотря на то, что некоторые вещи им даются сложнее, чем остальным сверстникам, дети добиваются больших результатов.


 
Среди сегодняшних победителей есть уже настоящие звёзды, которые известны на всю Россию и даже за пределами страны. Десятилетний стендап-комик Володя СОЛОДКОВ успел покорить зрителей шоу «Лучше всех» на Первом канале, где шутил вместе с Максимом ГАЛКИНЫМ. Он уже сегодня, в столь юном возрасте строит уверенную актёрскую карьеру. Также вручили сегодня призы и подарки другим победителям конкурса: Андрею ЖАВОРОНКОВУ, Михаилу ПАРИЩЕНКОВУ, Яне БУРИК, Ирине ЗАДВОРНОВОЙ,
Дарине ГЛАДКОЙ.
 
Руководители от души поблагодарили детей за то, что они делают! Сегодня нашей молодёжью гордится родной город! Несмотря ни на какие сложности, дети идут вперёд и побеждают. Добиваются отличных результатов в любимом деле и прославляют Керчь! Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес родителей, которые находят в себе силы поддерживать детей и помогать во всех начинаниях. Пожелали талантливым людям никогда не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины, и пусть эта победа не будет последней! Пусть результат стараний всегда превосходит любые ожидания!