Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

Талантливых керченских детей поздравили с наступающими праздниками

Талантливых керченских детей поздравили с наступающими праздниками

В преддверии праздников глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА, депутаты Госсовета РК Ирина ЧЕРНЕНКО и Владимир БАТУРЕНКО, заместитель главы администрации г. Керчи Ренат ДЖАПАРОВ встретились с талантливыми керченскими школьниками. Глава муниципального образования отметила, что верит: керчане —самые лучшие, а после такого общения убеждаешься в этой мысли снова и снова. Ребята и девчата — сплошь победители и призёры конкурсов и Олимпиад различного уровня, отличники учёбы сегодня пришли на встречу.


Ольга СОЛОДИЛОВА поблагодарила деток и их родителей за большой труд и вклад в развитие города. Подчеркнула, что дети уже сегодня многое делают для того, чтобы прославлять гордое имя Керчи и однажды обязательно придут на смену действующему руководству города.

Юным талантливым керчанам передали от председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира КОНСТАНТИНОВА подарки к Новому году и Рождеству. Помимо сладостей, в каждом праздничном сундучке деток дожидается билет в Ледовый дворец в Симферополе. Пожелали дальнейших успехов в учёбе и отлично провести зимние каникулы!