Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

Глава муниципального образования осмотрела новое оборудование онкодиспансера

Глава муниципального образования осмотрела новое оборудование онкодиспансера

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА 15 февраля посетила КФ ГБУЗРК «Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В.М. Ефетова» с приятной миссией. Сегодня 70-летний юбилей отмечает врач-онколог, заведующий онкологическим, хирургическим и радиотерапевтическим отделением Николай Васильевич ЧЕРНЯК. Это профессионал с большой буквы, чьи золотые руки вылечили многих керчан. Его знания, мастерство, доброе слово и забота подарили надежду многим отчаявшимся и потерявшим надежду. Общий трудовой стаж Николая Васильевича составляет 42 года. Ровно столько он служит людям, восстанавливая здоровье и спасая жизни.


Ольга Станиславовна поблагодарила врача от Бога и низко поклонилась за большой и важный трудовой путь. Пожелала ещё долго работать на благо любимого города и наших керчан. Николай Васильевич сегодня принимает заслуженные поздравления и тёплые слова в свой адрес от коллег и пациентов.

Прошли с ознакомительной экскурсией по реконструированным отделениям онкодиспансера. Главврач КФ ГБУЗРК «Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В.М. Ефетова» Павел КРАВЧЕНКО показал новое современное медицинское оборудование высокого класса и отремонтированные уютные кабинеты. Теперь керчане могут обследоваться в Керчи, а не ездить в специализированные центры других городов.