Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

Наградили керченских боксёров и их тренеров

Наградили керченских боксёров и их тренеров

Сегодня в городском совете чествовали настоящих бойцов, ребят с железным характером и силой воли, которые, не щадя себя, изо всех сил тренируются для того, чтобы добиваться высоких результатов и прославлять наш город-герой. Конечно, награды получают и те, кто взрастил таких чемпионов. Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА с главой администрации г. Керчи Святославом БРУСАКОВЫМ встретились с боксёрами, победителями соревнований различного уровня. Ребята, несмотря на юный возраст, за плечами имеют уже немалый опыт состязаний как в первенствах города, республики, федерального округа, так и на более высоком уровне. Пообщались с бойцами и их тренерами, послушали истории их успеха.


Спорт — это не просто залог здоровья нации. Отрадно отметить, что сегодня спорт — это популярно! А в масштабах страны физическая культура — это важнейшая задача государственного масштаба. Керчь всегда славилась своими спортсменами. В городе многое делается для того, чтобы молодое поколение могло заниматься спортом. Выразили особые слова признательности тренерам-энтузиастам, отдающим свои силы, знания, умения и огонь своих сердец воспитанию здорового поколения керчан. Благодаря такой целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости воспитанников имя нашего города звучит на самых престижных состязаниях. Сегодня важно не уронить планку достижений наших выдающихся спортсменов, продолжить славные традиции спорта.

Бокс – это один из наиболее сильных и мужественных видов спорта, признан не только как эффективнейшее средство в разностороннем физическом развитии, но и как средство воспитания морали и силы духа. Спасибо спортсменам и тренерам за то, что хранят традиции и растите настоящих патриотов! Пожелали впредь только упорных тренировок на результат! Ярких соревнований, достойных соперников, надёжной команды! Здоровья, сил, терпения и удачи!