Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

С профессиональным праздником поздравили муниципальных служащих

С профессиональным праздником поздравили муниципальных служащих

Сегодня в Керчи чествуют работников органов местного самоуправления. В зале заседаний городского совета собрались депутаты, работники аппаратов Керченского городского совета и администрации г. Керчи, Территориальной избирательной комиссии. Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА совместно с главой администрации г. Керчи Святославом БРУСАКОВЫМ вручили награды и поблагодарили за труд лучших сотрудников.


День местного самоуправления в Российской Федерации празднуется 21 апреля и отмечается вот уже в десятый раз. Он уверенно вошёл в число государственных праздников, что говорит об исключительной роли этого института в обеспечении экономического, социального и общественного развития России.

Муниципальный уровень власти наиболее близок к людям. Это фундамент и главная опора в решении вопросов, обеспечивающих жизнедеятельность городов и их жителей. Целенаправленная работа органов самоуправления, эффективное взаимодействие с жителями напрямую влияют на качество жизни, благоустройство территории города, решение вопросов общегородского значения.

Сказали искреннее спасибо всем сотрудникам! На них держится ежедневная непростая работа с гражданами и на благо наших граждан. Отдельная благодарность прозвучала в адрес ветеранов муниципальной службы! Пожелали крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, профессиональных успехов, новых достижений на благо Керчи и каждого жителя города-героя и, конечно же, крепкого здоровья!