Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи приём граждан провёл депутат Госдумы РФ Михаил ШЕРЕМЕТ

В Керчи приём граждан провёл депутат Госдумы РФ Михаил ШЕРЕМЕТ

11 мая с рабочим визитом в Керчи находится депутат Государственной Думы Российской Федерации Михаил ШЕРЕМЕТ. Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА, глава администрации г. Керчи Святослав БРУСАКОВ приняли участие в приёме граждан, который он провел. Всего обратились 5 человек. В частности, по вопросу подключения участков под ИЖС к сетям водоснабжения и электроснабжения. Также на приём пригласили руководителей ресурсоснабжающих компаний.


Жители ул. Крымской, что в районе остановки Партизанской, пожаловались на состояние трубы водоснабжения. Решено выехать на место и определить степень износа сетей. Ещё один керчанин обратился по вопросу размещения в музейных фондах личной коллекции оружия. Заявления приняты. По ряду вопросов потребуются дополнительные консультации с компетентными органами.

В завершении приёма прозвучал вопрос о работе медицинских учреждений. Женщина пожаловалась на то, что эндокринолога в государственной больнице не найти. Приём же в частной клинике не всегда по карману пожилому человеку. Остро стоит проблема привлечения на работу узких специалистов, и прежде всего это связано с вопросом обеспечения их жильём. Также Михаил ШЕРЕМЕТ с коллегами осуществил выезд на ряд городских объектов.