Четверг, Апрель 18Официальный сайт Керченского городского совета

В школах Керчи прозвенели последние звонки

В школах Керчи прозвенели последние звонки

Сегодня во всех школах Керчи проходят последние звонки. В этот день глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА всегда приходит в 26 школу им. героя Советского Союза ДОЕВА, которая находится на округе, от которого она избрана депутатом. С заместителем главы администрации г. Керчи Дмитрием ШЕРЕМЕТОМ, заместителем начальника управления образования Еленой ДИМАРЦО, директором учебного заведения Олегом ГУДКОВЫМ руководители поздравили выпускников и первоклашек, учителей и родителей с этим знаменательным днём. Глава города пожелала уже не детям, а взрослым молодым людям, чтобы последний звонок стал символом будущих побед, блестящих открытий и прекрасных свершений!


Слова благодарности Ольга СОЛОДИЛОВА сказала учителям за тяжёлый труд! Столько лет подряд они вкладывают частичку собственной души в каждого ученика, обучая и наставляя на правильный путь… Пожелала крепкого здоровья и сил для великих свершений, пусть работа приносит исключительно радость и счастье! Руководитель призналась, во что верит: ещё много поколений достойных учеников, воспитанных этими педагогами, покинет стены этой школы, став достойными керчанами, гражданами своего государства!

«Не меньше тёплых слов заслужили в свой адрес родители. На их долю пришлись большие испытания. Спасибо за то, что были надёжными помощниками своим детям! Разве могли они подумать, когда вели в школу первоклашку, что эти годы пролетят, как одно мгновение? Вместе с детьми они снова осваивали школьную программу, были рядом в момент взросления и становления ребёнка как личности. А теперь хочется, чтобы эти усилия оправдались сполна, чтобы дети всегда давали повод для гордости!» — сказала глава муниципального образования.

Ольга СОЛОДИЛОВА зачитала поздравительные адреса от главы Республики Крым Сергея АКСЁНОВА и председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира КОНСТАНТИНОВА, учителю физкультуры вручила кубок, который они заслужили с детьми, став лучшими в спортивных состязаниях. В добрый путь, дорогие друзья! Пусть полученные в школе знания всегда помогают вам на выбранном пути!