Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

Руководство города поздравляет малышей с Днём защиты детей

Руководство города поздравляет малышей с Днём защиты детей

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА с главой администрации г. Керчи Святославом БРУСАКОВЫМ поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с Днём защиты детей. Традиционно руководство города приезжает сюда в конце учебного года, чтобы побывать на ярком детском празднике. Как водится, к детям не приезжают без подарков. Впереди летний отдых, для которого понадобятся новые игры, книги, надувные игрушки для поездок на море и многое другое.


Здесь всегда царит атмосфера, присущая не столько учебному заведению, сколько большой и дружной семье. Сами детки всегда старательно готовятся и устраивают вместе с педагогами, артистами и воспитателями увлекательное шоу. Поразила сегодня всех зрителей песня «Вечный двигатель» и танец под неё. Действительно эти маленькие заводные моторчики не знают усталости, всё время находятся в движении, познавая окружающий мир, а улыбка не покидает детских лиц.

Ольга СОЛОДИЛОВА отметила, что в Керчи власти стараются делать всё возможное, чтобы детки могли гармонично развиваться и не чувствовать себя в чём-то ущемлёнными. Искренне поблагодарила педагогов и самих ребят за доставленные позитивные эмоции. В такой весёлой и дружной компании ты и сам чувствуешь себя ребёнком, который радуется всему вокруг.

Тем временем в учебном заведении продолжается обновление. Переговорили с руководителем Ольгой КУЗЬМЕНКО о планах на будущее. В пустующих помещениях собираются оборудовать приёмные кабинеты для психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК).