Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

На судостроительном заводе им. Б.Е. Бутомы торжественно отметили День кораблестроителя

На судостроительном заводе им. Б.Е. Бутомы торжественно отметили День кораблестроителя

Завод им. Б.Е. Бутомы — всегда являлся гордостью Керчи. Это предприятие с богатым производственным опытом, сумевшее воплотить в жизнь тысячи заказов различного класса и назначения. Его продукция известна не только в России, но и за рубежом, но самая большая ценность завода — люди. Те, кто создавал его легендарную историю, а сегодня поддерживает славу заводских традиций. В этот торжественный день поздравила корабелов с профессиональным праздником и вручила награды заслуженным работникам предприятия глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА.


Поздравления за неустанный труд, самоотдачу и преданность профессии керченским корабелам адресовали заместитель председателя Совета министров Крыма Игорь МИХАЙЛИЧЕНКО, глава администрации Святослав БРУСАКОВ, начальник управления промышленного комплекса министерства промышленной политики РК Денис МАЛТАБАР, генеральный директор судостроительного завода им. Б.Е.Бутомы Олег ГОНЧАРОВ.

Каждый из заводчан – профессионал. Каждый болеет душой за общее дело! А это ценится в любом коллективе и вместе с профессиональными качествами является залогом успешной деятельности всего предприятия.

Желаю благополучия керченским корабелам, достатка, успехов, а заводу — стабильной работы и процветания.