Вторник, Апрель 23Официальный сайт Керченского городского совета

Ольга СОЛОДИЛОВА приветствовала народную артистку на мастер-классе Надежды БАБКИНОЙ

Ольга СОЛОДИЛОВА приветствовала народную артистку на мастер-классе Надежды БАБКИНОЙ

Сегодня в культурной жизни Керчи неординарное событие — с керчанами секретами исполнительского мастерства и творческого успеха поделились Народная артистка России Надежда БАБКИНА и артисты ансамбля «Русская песня». Мастер-класс для руководителей творческих коллективов города прошёл в рамках Всероссийского фестиваля-марафона «Песни России».


Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА поучаствовала в этом замечательном мероприятии. Столько энергии, задора, открытости и простоты в общении у обожаемой многими Надежды Георгиевны БАБКИНОЙ. Она с легкостью, порой с шуткой, рассказала, как добиться успеха или как его удержать, какую роль в народном жанре играет правильный выбор репертуара и голосовое звучание, провела практическое занятие. Зал был в восторге.

Глава муниципального образования не могла не выразить своего восхищения талантом и харизмой выдающейся нашей артистки. Поблагодарила за проведение фестиваля «Песни России» в Керчи, за возможность прикоснуться к великому песенному творчеству нашего народа, его историческим корням и самобытной культуре. В знак благодарности вручила звездной гостье особенный «керченский букет» из рыбы.