Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

В горсовете поблагодарили волонтёров за работу

В горсовете поблагодарили волонтёров за работу

5 июля глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА совместно с заместителем главы администрации Олегом ШЕВЧЕНКО вручили городские награды представителям местного отделения благотворительного фонда «Добро Мира — Волонтёры Крыма» и участникам Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Это трудолюбивые, неравнодушные и отзывчивые люди, в любую минуту они готовы прийти на помощь и быть рядом.


Участники Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» не остаются в стороне от городских событий, выражают свою жизненную позицию. Благодаря и их стараниям торжества, посвященные празднованию Дня Победы, июньские мероприятия, приуроченные к годовщине начала Великой Отечественной войны, прошли на высоком уровне, нашли отклик в сердцах керчан.

Ольга СОЛОДИЛОВА искренне поблагодарила представителей местного отделения фонда «Добро Мира — Волонтёры Крыма» за оказанную помощь в приёме беженцев из Украины, ДНР и ЛНР, за участие в сборе и отправке гуманитарной помощи, за ежедневную большую работу на благо людей. Помощь эта неоценима!

Волонтёрство – это особый взгляд на жизнь, целая философия укрепления человеческих ценностей. Пусть все добро, которое творят добровольцы, сторицей вернется им благодарностью людей!