Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

На очередном приёме граждан керчане обращались по жилищному вопросу и теме благоустройства

На очередном приёме граждан керчане обращались по жилищному вопросу и теме благоустройства

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА провела очередной приём граждан по личным вопросам как депутат городского совета. Предварительно записались 5 человек, в том числе одно из обращений было групповым.


Керчанин пришёл на приём с документами на проведение догазификации. В банке не одобрили сумму кредита. Ольга СОЛОДИЛОВА позвонила специалистам финансового учреждения, разъяснения керчанину предоставили. Обратились сегодня на приёме также по вопросу благоустройства одного из дворов. По адресу: ул. Сморжевского, 8 ведутся масштабные работы. Местные жители просят высадить деревья взамен старых демонтированных зелёных насаждений. Этот вопрос глава муниципального образования городской округ Керчь обсудила с руководителем «Зеленхоза». Сотрудники пообещали оказать содействие и позаботиться об озеленении пространства двора МКД.

Также на приёме поступила жалоба на работу дворников. Кроме того, обратились местные жители по вопросу реконструкции общественной территории у здания ДК «Корабел». Ветеранов интересует конструкция сухого фонтана и они хотели бы обсудить её особенности.