Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Коллектив филиала ГУП РК «Крымгазсети» поздравили с профессиональным праздником

Коллектив филиала ГУП РК «Крымгазсети» поздравили с профессиональным праздником

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА с депутатом Государственного совета РК Владимиром БАТУРЕНКО и заместителем главы администрации г. Керчи Дмитрием ШЕРЕМЕТОМ поздравили коллектив Керченского филиала ГУП РК «Крымгазсети» с наступающим профессиональным праздником. Ежегодно в первое воскресенье сентября в России отмечают День работников нефтяной и газовой промышленности. Они избрали непростую сферу деятельности, однако она жизненно необходима людям и исключительно важна для экономики России.


Сотрудники филиала работают непосредственно с людьми и для людей. Только за последний период сбылась мечта многих жителей Героевского — к их домам протянулась ветка газопровода. Планомерно и неуклонно голубое топливо добирается даже до самых отдалённых уголков нашего края. Всё это происходит благодаря ежедневному кропотливому труду Керченского филиала ГУП РК «Крымгазсети».

Ольга СОЛОДИЛОВА поблагодарила сотрудников за профессионализм, за готовность ежедневно, в любую погоду приезжать на вызов, ликвидировать аварийные ситуации, вносить свой весомый вклад в большое и важное для страны дело, качественно обслуживая своих абонентов, обеспечивая эффективное развитие нефтегазового комплекса и сохранение позиций России на мировых рынках. Пожелала крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!