Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

Керчан-тружеников поздравили ко Дню города-героя

Керчан-тружеников поздравили ко Дню города-героя

Начинается обширный цикл торжественных мероприятий, посвящённых Дню города-героя. Традиционно в день рождения любимой Керчи в муниципалитете чествуют тех, кто создаёт славу родного города — это труженики, те, кто ежедневно вносит вклад в развитие города. Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА с главой администрации г. Керчи Святославом БРУСАКОВЫМ вручили городские награды и ценные подарки керчанам за многолетний добросовестный труд, за верную службу, за безграничную любовь и готовность трудиться на благо Керчи.


В детской песне пелось «Все профессии нужны, все профессии важны». Это несомненно так! Учителя, врачи, строители, рыбаки, коммунальщики, спасатели, музыканты, правоохранители — эти люди создают прекрасный образ Керчи — древнего, но такого молодого города, степенного, но такого современного и динамичного, тихого и уютного, но наполненного детским смехом и разговорами туристов, вечно зелёного и омываемого самым синим в мире Чёрным морем.

«Мира и добра всем вам, дорогие керчане! Процветания и новых ярких побед! Керчь становится на год мудрее, и мы вместе с ней идём вперёд, к новым горизонтам!» — сказала глава муниципального образования.