Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Чествовали керченских спасателей

Чествовали керченских спасателей

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА с главой администрации г. Керчи Святославом БРУСАКОВЫМ, коллегами из Ленинского района поздравили с профессиональным праздником тех, кто выбрал для себя благородное и ответственное дело – первыми приходить на помощь людям, оказавшимся в беде, противостоять стихийным бедствиям, рискуя собственной жизнью.


Не раз за последние годы спасатели делом доказывали, насколько оперативно и эффективно они умеют брать ситуацию под контроль и решать самые сложные задачи в кратчайшие сроки. Не погрешу против истины, если скажу, что без них мы бы точно не справились с последствиями подтоплений, теракта на мосту и других чрезвычайных ситуаций.

Отдельную благодарность Ольга СОЛОДИЛОВА выразила представителям Всероссийского студенческого корпуса спасателей и волонтёров Керченского медицинского колледжа им. Галины Петровой! Сегодня без участия волонтёров не обходится ни один серьёзный проект.

Глава муниципального образования поблагодарила спасателей и волонтёров за профессионализм и преданность служебному долгу, за мужество и отвагу, которые они проявляют, выполняя трудную, но необходимую обществу работу. Пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, безграничной удачи, мирного неба и успехов в несении службы.