Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

На 83 сессии горсовета отчитывались постоянные комиссии

На 83 сессии горсовета отчитывались постоянные комиссии

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА провела очередную 83 сессию Керченского городского совета 2 созыва. В ходе сессии приняты решения по более чем 20 вопросам повестки дня. В центре внимания заседания — отчёты председателей постоянных депутатских комиссий, которые доложили о проделанной за 2022 год работе. Стоит отметить хорошую слаженность и эффективное взаимодействие органов власти. Сегодня по многим направлениям депутатский корпус тесно сотрудничает с администрацией города и это даёт свои плоды. Это не столько моя оценка, сколько мнение керчан, которые видят результативность этого труда. Поблагодарила коллег за детальные отчёты, немаловажно, что сегодня мы наблюдаем быструю положительную реакцию на обращения жителей города.


Кроме того, в ходе заседания продлены договоры безвозмездного пользования муниципальным имуществом с рядом общественных городских организаций, внесены изменения в Устав, а также другие законодательные акты муниципального образования, принято решение о применении меры ответственности в виде предупреждения депутату городского совета ввиду неточностей, допущенных при подаче справки о доходах, рассмотрены другие вопросы.

Приятной неожиданностью для меня стал сюрприз: перед сессионным заседанием глава администрации г. Керчи Святослав БРУСАКОВ поздравил меня с прошедшим днём рождения и по поручению председателя Совета министров РК вручил Почётную грамоту Совмина Крыма за добросовестный труд и высокий профессионализм. От фракции партии «Единая Россия» в городском совете поздравила меня Наталья ДЕРЮГИНА. Коллеги отметили нашу совместную работу и я поблагодарила их в ответ. Как бы ни было тяжело, мы работаем вместе на результат, ради нашего общего дома — любимого и единственного города-героя Керчи.

83 сессия Керченского городского совета 2 созыва