Воскресенье, Июнь 16Официальный сайт Керченского городского совета

График приёма избирателей депутатами Керченского городского совета в мае 2024 года

График приёма избирателей депутатами Керченского городского совета в мае 2024 года

График

приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва, избранными по одномандатным мажоритарным избирательным округам

 

№ округа Ф.И.О. депутата   Место приема

Дни и время
приема

1 Колесник

Денис Владимирович

ГБПОУ РК «Керченский политехнический колледж»                 (ул. Войкова, 1, кабинет директора) 2-я и 4-я среда месяца

с 16.00 до 17.30

7-978-708-94-55

2 Дерюгина

Наталья Владимировна

АО «ЗАО КРЫМ» (ул. Казакова, 46) 1-я среда месяца

с 15:00 до 17:00

7-989-233-61-45

3 Солодилова

Ольга Станиславовна

ГБУ РК «Комплексный центр социального обслуживания г. Керчи»  (ул. Сморжевского 1, под. 1) 4-я среда месяца

с 16:00 до 17:00

7-978-861-92-65

4 Андропуло Дмитрий Михайлович Гостиница Керчь, офис 101

(ул. Кирова, 11)

Каждый вторник месяца

с 9:00 до 12:00

7-978-821-11-05

5 Тригубенко

Георгий Алексеевич

ООО «Пролив»

(ул. Кирова, 41, 2 этаж)

2-й вторник месяца

с 10:00 до 14:00

7-978-861-93-25

6 Кутузов

Вадим

Валериевич

Приемная центра занятости

(ул. Кирова, 5, каб.405)

2-й, 4-й вторник месяца

с 14:00 до 16:00

7-988-350-81-27

7 Полюшкина

Елена Владимировна

 (ул. Советская, 15, 2 этаж) 1-я, 3-я суббота

с 10:00 до 12:00

7-978-038-02-30

8 Кошель

Иван

Юрьевич

Офис газеты «Керченский рабочий»

(ул. Кирова, 15)

3-я среда месяца

с 11.00 до 12.00

7-978-909-11-35

9 Савченко Александр Захарьевич ООО «МОНОЛИТ-КЕРЧЬ»

(ул. Самойленко, 8-Б, офис 4)

Каждый понедельник

с 9:00 до 17:00

7-978-817-81-61

10 Хужина

Мая

Викентьевна

МБОУ РК Школа №23

(ул. Ворошилова, 29)

1-й понедельник

с 16:00 до 18:00

7-978-001-82-02

11 Спесивцев

Роман

Сергеевич

Керченское местное отделение Крымское региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Гагарина, 1)

2-й вторник месяца

с 10:00 до 12:00

7-978-073-36-32

12 Чепурной

Евгений

Игоревич

ДК «Корабел»

(ул. Орджоникидзе, 88)

Последняя суббота месяца

с 10:00 до 12:00

7-978-830-21-31

13 Арустамян

Валерий Сурикович

ГБОУ Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств», запись по тел. 3-20-73 (ул. Курортная, 4) Последний четверг

с 14:00 до 16:00

7-978-525-06-90

14 Красников Анатолий Федорович МБУ ДО «Дом детского и юношеского творчества»

(ул. Орджоникидзе, 45)

1-й, 4-й четверг месяца

с 10:00 до 12:00

7-918-637-32-85

 

График

приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва,

от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ведут прием избирателей в Общественной приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», г.Керчь, ул. Кирова, 15, т. 6-74-86

 

Дата приёма

 Время приёма ФИО депутата Телефон
02.05 с 10:00 до 12:00 Чибич Наталия Витальевна 7-989-770-13-43
03.05 с 14:00 до 16:00 Колесник Денис Владимирович 7-978-708-94-55
14.05 с 10:00 до 11:00  Кошель Иван Юрьевич  7-978-909-11-35
14.05 с 14:00 до 16:00 Савченко Александр Захарьевич 7-978-817-81-61
15.05 с 10:00 до 12:00 Спесивцев Роман Сергеевич 7-978-073-36-32
15.05 с 14:00 до 16:00  Хужина Мая Викентьевна 7-978-001-82-02
16.05 с 10:00 до 12:00 Красников Анатолий Федорович 7-918-637-32-85
20.05 с 10:00 до 12:00 Чепурной Евгений Игоревич 7-978-830-21-31
20.05 с 14:00 до 16:00 Арустамян Валерий Сурикович 7-978-525-06-90
21.05 с 10:00 до 12:00 Андропуло Дмитрий Михайлович 7-978-821-11-05
22.05 с 10:00 до 12:00 Кутузов  Вадим Валериевич 7-988-350-81-27
22.05 с 14:00 до 16:00 Дегтярёва Елена Борисовна 7-978-163-61-86
23.05 с 10:00 до 12:00 Масюткин Евгений Петрович 6-35-85
23.05 с 14:00 до 16:00 Зеленкевич Николай Николаевич  7-978-828-74-44
28.05 с 10:00 до 12:00  Гусаков Николай Сергеевич  6-47-69
28.05 с 14:00 до 16:00 Еникеев Марат Альбертович
29.05 с 10:00 до 11:00 Щербула Лариса Викторовна 7-978-768-65-57
29.05 с 14:00 до 16:00 Дерюгина Наталья Владимировна  7-989-233-61-45
30.05 с 10:00 до 12:00 Тригубенко Георгий Алексеевич 7-978-861-93-25

 

График

приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва,

избранными по единому избирательному округу от ЛДПР

 

№ п/п       Ф.И.О. депутата   Место приема     Дни и время

приема

1. Захарчук

Александр Николаевич

ул. Дубинина, 16, 2 этаж Каждый понедельник

с 10.00 до 12.00

7-978-747-51-00

 

График

приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва,

избранными по единому избирательному округу от ПП «КПРФ»

 

№ п/п       Ф.И.О. депутата   Место приема     Дни и время

приема

1. Вагин

Сергей Андреевич

ул. Циолковского, 16А 2-й, 4-й вторник, четверг

с 16:00 до 19:00

7-978-980-02-43

 

График

приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва,

избранными по единому избирательному округу от ПП «Справедливая Россия»

 

№ п/п       Ф.И.О. депутата   Место приема     Дни и время

приема

1. Путинцева

Галина Иосифовна

Офис ПП «Справедливая Россия»  (ул. Советская, 15) 1-я среда месяца с 16:00 до 17:00

7-978-800-57-07

 

График

приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва,

избранными по единому избирательному округу от ПП «Родина»

 

№ п/п       Ф.И.О. депутата   Место приема     Дни и время

приема

1. Сажин

Виктор Андреевич

Ежедневно по номеру телефона +79787018361

 

График

приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва

 

№ п/п       Ф.И.О. депутата   Место приема     Дни и время

приема

1. Желтенко

Иван Николаевич

Ежедневно по номеру телефона

+79788183742

с 18.00 до 21:00

по тел.6-80-06

7-978-818-37-42

2. Грибков

Егор Евгеньевич

ул. Розы Люксембург, 23 Каждую пятницу

с 9:00 до 12:00

7-978-744-26-34