Понедельник, Апрель 6Официальный сайт Керченского городского совета

График приема избирателей

График
приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва, избранными по одномандатным мажоритарным избирательным округам

 

      Ф.И.О. депутата   Место приема     Дни и время

приема

1 Козлов Федор Федорович Библиотека – филиал № 6 в пос. Капканы (ул. Левищева, 8/76) Последняя суббота месяца с 14:00 до 16:00
2 Дерюгина

Наталья Владимировна

МБУДО «Детская школа искусств им. Р.В. Сердюка» (ул. Войкова, 30 каб.9) первая среда месяца

с 15:00 до 17:00

3 Солодилова Ольга Станиславовна ГБУ РК «Комплексный центр социального обслуживания г. Керчи»  (ул. Сморжевского 1, под. 1) 2-й, 4-й среда месяца с 16:00 до 17:00
4 Андропуло Дмитрий Михайлович Гостиница Керчь, офис 101 (ул. Кирова, 11) Каждый вторник

месяца с 9:00 до 12:00

5 Тригубенко Георгий Алексеевич ООО «Пролив» (ул. Кирова, 41, 2 этаж) 2-й вторник месяца

с 10:00 до 14:00

6 Кутузов Вадим Валериевич Приемная центра занятости (ул. Кирова, 5, каб.405) 2-й, 4-й вторник месяца с 14:00 до 16:00
7 Полюшкина Елена Владимировна Русская община, ул. Госпитальная 38/8 1-я, 3-я суббота с 10:00 до 12:00
8 Недилько Юрий Иванович Общественная приемная ВПП «ЕДИННАЯ РОССИЯ» ( ул. Кирова, 15) Каждый 1-й понедельник

месяца с 10:00 до 12:00

9 Савченко Александр Захарьевич ООО «МОНОЛИТ-КЕРЧЬ» (ул. Самойленко, 8-Б, офис 4) Каждый понедельник с 9:00 до 17:00
10 Хужина Мая Викентьевна Керченский городской совет (ул. Кирова, 17, каб.102) Каждая 3-я среда месяца с 10:00 до 12:00
11 Специвцев Роман Сергеевич МБОУ РК Школа № 24 (шоссе Героев Сталинграда, дом 46) Каждая 3-й вторник месяца с 14:00 до 16:00
12 Чепурной Евгений Игоревич ДК «Корабел» (ул. Орджоникидзе, 88) 1-й, 4-й понедельник месяца с 15:00 до 17:00
13 Арустамян Валерий Сурикович ГБОУ Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств», запись по тел. 3-20-73 (ул. Курортная, 4) Время приема публикуется ежемесячно в газете «Керченский рабочий»
14 Красников Анатолий Федорович Здание общежития (ул. Тенистая, 8) 1-й, 4-й четверг месяца с 10:00 до 12:00

 

 

Депутаты Керченского городского совета 2 созыва, избранные по единому избирательному округу от Всероссийской политической партии «ЕДИННАЯ РОССИЯ» ведут прием избирателей в Общественной приемной ВПП «ЕДИННАЯ РОССИЯ», г.Керчь, ул. Кирова, 15, т. 4-07-83, 6-74-86

 

График
приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва,
избранными по единому избирательному округу от ЛДПР

 

№ п/п       Ф.И.О. депутата   Место приема     Дни и время

приема

1. Миронов Дмитрий Иосифович ул. Дубинина, 16, 2 этаж Каждый понедельник

с 10.00 до 12.00

2. Захарчук Александр Николаевич ул. Дубинина, 16, 2 этаж Каждый понедельник

с 10.00 до 12.00

 

 

График
приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва,
избранными по единому избирательному округу от КПРФ

 

№ п/п       Ф.И.О. депутата   Место приема     Дни и время

приема

1. Желтенко Иван Николаевич ул. Циолковского, 16А С понедельника по пятницу с 09:00 до 12:00

 

2. Милютина Марина Ивановна ул. Циолковского, 16А С понедельника по пятницу с 09:00 до 12:00

 

2. Грибков Егор Евгеньевич ул. Циолковского, 16А С понедельника по пятницу с 09:00 до 12:00

 

 

 

График
приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва,
избранными по единому избирательному округу от Справедливая Россия

 

№ п/п       Ф.И.О. депутата   Место приема     Дни и время

приема

1. Путинцева Галина Иосифовна ГАОУ СПО РК «Керченский медицинский колледж им. Г.К.Петровой»(ул. Жени Дудник, 11, каб. 208) Каждый 1-й четверг месяца с 16:00 до 17:00

 

 

 

График
приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва,
избранными по единому избирательному округу от Родина

 

№ п/п       Ф.И.О. депутата   Место приема     Дни и время

приема

1. Ерманов Константин Викторович ул. Козлова, 6, кор.2, офис 63 1-й вторник месяца

с 10:00 до 12:00