График
приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва, избранными по одномандатным мажоритарным избирательным округам
№ |
Ф.И.О. депутата | Место приема |
Дни и время приема |
1 |
Козлов Федор Федорович |
Библиотека – филиал № 6 в пос. Капканы (ул. Левищева, 8/76) | Последняя суббота месяца с 14:00 до 16:00 |
2 |
Дерюгина Наталья Владимировна |
МБУДО «Детская школа искусств им. Р.В. Сердюка» (ул. Войкова, 30 каб.9) | 1-я среда месяца
с 15:00 до 17:00 |
3 |
Солодилова Ольга Станиславовна |
ГБУ РК «Комплексный центр социального обслуживания г. Керчи» (ул. Сморжевского 1, под. 1) | 4-я среда месяца
с 16:00 до 17:00 |
4 |
Андропуло Дмитрий Михайлович |
Гостиница Керчь, офис 101
(ул. Кирова, 11) |
Каждый вторник месяца
с 9:00 до 12:00 |
5 |
Тригубенко Георгий Алексеевич |
ООО «Пролив»
(ул. Кирова, 41, 2 этаж) |
2-й вторник месяца
с 10:00 до 14:00 |
6 |
Кутузов Вадим Валериевич |
Приемная центра занятости
(ул. Кирова, 5, каб.405) |
2-й, 4-й вторник месяца
с 14:00 до 16:00 |
7 |
Полюшкина Елена Владимировна |
Русская община
(ул. Госпитальная 38/8) |
1-я, 3-я суббота
с 10:00 до 12:00 |
8 |
Недилько Юрий Иванович |
Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (ул. Кирова, 15) | 1-й понедельник месяца
с 10:00 до 12:00 |
9 |
Савченко Александр Захарьевич |
ООО «МОНОЛИТ-КЕРЧЬ»
(ул. Самойленко, 8-Б, офис 4) |
Каждый понедельник
с 9:00 до 17:00 |
10 |
Хужина Мая Викентьевна |
МБОУ РК Школа №23
(ул. Ворошилова, 29) |
1-й понедельник
с 16:00 до 18:00 |
11 |
Спесивцев Роман Сергеевич |
МБОУ РК Школа № 24
(шоссе Героев Сталинграда, дом 46) |
3-й вторник месяца
с 14:00 до 16:00 |
12 |
Чепурной Евгений Игоревич |
ДК «Корабел»
(ул. Орджоникидзе, 88) |
1-й, 4-й понедельник месяца
с 15:00 до 17:00 |
13 |
Арустамян Валерий Сурикович |
ГБОУ Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств», запись по тел. 3-20-73 (ул. Курортная, 4) | Последний четверг
с 15:00 до 17:00 |
14 |
Красников Анатолий Федорович |
Здание общежития (ул. Тенистая, 8) | 1-й, 4-й четверг месяца
с 10:00 до 12:00 |
Депутаты Керченского городского совета 2 созыва, избранные по единому избирательному округу от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ведут прием избирателей в Общественной приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», г.Керчь, ул. Кирова, 15, т. 4-07-83, 6-74-86
График
приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва,
избранными по единому избирательному округу от ЛДПР
№ п/п |
Ф.И.О. депутата | Место приема |
Дни и время приема |
1. |
Миронов Дмитрий Иосифович |
ул. Дубинина, 16, 2 этаж | Каждый понедельник
с 10.00 до 12.00 |
2. |
Захарчук Александр Николаевич |
ул. Дубинина, 16, 2 этаж | Каждый понедельник
с 10.00 до 12.00 |
График
приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва,
избранными по единому избирательному округу от КПРФ
№ п/п |
Ф.И.О. депутата | Место приема |
Дни и время приема |
1. |
Желтенко Иван Николаевич |
ул. Циолковского, 16А
+79788183742 |
Среда четверг с 10.00 до 13:00 |
2. |
Милютина Марина Ивановна |
ул. Циолковского, 16А | Понедельник, вторник, пятница с 10:00 до 12:00 |
2. |
Грибков Егор Евгеньевич |
ул. Циолковского, 16А | Вторник с 10:00 до 12:00
четверг с 10.00 до 13:00 |
График
приема избирателей депутатами Керченского городского совета 2 созыва,
избранными по единому избирательному округу от Справедливая Россия
№ п/п | Ф.И.О. депутата | Место приема |
Дни и время приема |
1. |
Путинцева Галина Иосифовна |
ГАОУ СПО РК «Керченский медицинский колледж им. Г.К.Петровой» (ул. Жени Дудник, 11, каб. 208) | 1-й четверг месяца
с 16:00 до 17:00 |
«Справедливая Россия» (ул. Советская, 15) | 1-я среда месяца с 16:00 до 17:00 (с сентября 2020 г.) |