Вторник, Ноябрь 20Официальный сайт Керченского городского совета

Городские избирательные округа

участка

Место нахождение

Описание границ

 

Избирательный округ № 1 (7891 чел.)

 

Козлов Федор Федорович
118 ул. Десантная, д.  1, бывшее здание школы № 21 Улицы: Бахчевая, Восьмого Марта, Горная, Десантная, Ермака, Катерная, Каширина, Красная, Кристи, Маяк Башня, Низинная, Новогодняя, Подгорная, Подполковника Рудя, Сигнальная, Старостина, Тургенева, Холмистая.

Переулки: Подмаячный, Подгорный, Степной тупик.

119 ул. Минина, д.2А, ООО «Южный торговый дом».

 

Улицы: Береговая, 1 Береговая, 2 Береговая, Грибоедова, Жуковского, Комсомольская, Крестьянская, Кубанская, Международная 64 (военный городок), Минина, Ново – Баксянская, Пригородная, Прохладная, Радищева, Репина, Сипягина, Собина, Тарасенко, Чапаева, Школьная.

Переулки: Стасова, Расковой.

120 ул. Международная,  д.44, Керченская ООШ I –III ст. № 10.

 

Улицы: Абденановой, Азизова, Амет – Хана Султана, Андрея Сахарова, Ашик Умера, Большая 137 -167, Генерала Кулакова 111 -113 , 115,117/2, 119, 131-174, Дмитрия Челядинова 5,7,9,11,13-46, Днепровская , Эски Крым, Каменка, Кипчак, Костенко, Куртиханова, Международная: 1 -57, Отвальная, Сараймин, Степная, Ученическая, Шмидта:72 -93, Ярошенко.Переулки: Ефановой, Кривуляк, Печенкиной, Рясиной, 5 Степной :1 -3,5 -9, 17/14-19, 21,23; 6 Степной, в/ ч А0669 (Международная , 64)
121 ул. Провалова, д.37, Детское дошкольное учебное заведение № 16  «Золотая рыбка», Улицы: Большая: 1А -131, Ватутина,  Генерала Кулакова 1 -110, 114, 116/18, 118, 120 А -124, Дмитрия Челядинова 2 – 4А ,6,8,10 – 10А, 12/18, Заводская, Крайняя, Левищева, Мусиенко, Новоселов, Провалова, Сержанта Егорова, Шмидта: 4 – 59.
Переулки: Балтийский, Виноградный, Лагерный, Марунченко, Павлова, Свободы, Стратийчука , Чернявского, 1 Степной, 1 Школьный, 2 Степной, 2 Школьный , 3 Степной, 4 Степной, 5 Степной  4,10 -12,20,22 – 22А.
122 ул. Войкова, д.1А, Политехнический колледж Улицы: Бардина 7-9,11,13,15-17, Больничный городок, Ванцетти, Войкова 4,20,22 , Энгельса, Новая дача, Отдельной Приморской Армии, Пушкаренко, Радио 1-1, Розы Люксембург 1 -18,20-23, Сакко 1-3,5,7,9,11,19-29 , Софьи Перовской  5-25, Спартака, Старая дача, Степана Разина 3-15, Суворова 2А – 22; 1 Пятилетки 11 – 21; 1 Мая  6-24 ; 12 апреля 1961  5А -20 к. ГУРТ.
Переулки: Радио, Чайковского.
123 ул . Войкова, д. 13, ООО « Утес — Керчь» Улицы: Бардина 1-5,10,12,14,18-40/7, Войкова 15 -19 , 21,23 / 35, Железняка, Казакова 35А -39, 43, 45,51, Калинина, Московская, Пляжная, Радио 18-23, Сакко  4,6,8,10 / 16,12 / 19-16, Славы 2-8/47;1 Пятилетки 32, 34,36 -52; 2 Пятилетки.
 

Избирательный округ № 2 (8464 чел.)

 

Масюткин Евгений Петрович
124 ул. 12 апреля 1961, д. 20, Республиканское учебное заведение (Керченская специализированная школа — интернат) Улицы: Болотникова, Голубиная, Кооперативная,

Красная Керчь, Лозовая, Розы Люксембург 19,28, Софьи Перовской                    28-37,Степана Разина  17-23, Суворова 24-25, Сурикова, 1 Сотня, 1 Мая  25-38 12 апреля 1961  25-53; 3 Самострой; 5 Самострой .

125 ул .1 Пятилетки, д. 58/ 5, Учебно — консультационный пункт Крымского инженерно – педагогического университета. Улицы: Воинов-Интернационалистов, Генерала Петрова 70-78, Голощапова, Капитана Алиева, Назаренко 11,18-20.
127 ул. Войкова, д. 30, Детская школа искусств

им.Р. Сердюка

Улицы: Войкова 31, Всесоюзная 7-10, Генерала Петрова  64-68, Казакова  44,46-48, Славы  9-11,13,15,17,19-25/12, Студенческая  2 -13 к. ОБЩ,  Фестивальная, 1 Пятилетки  27А , 27Б , 27Г — 27Ж, 60-62/1.
128 ул .Войкова, д.24, Керченская ООШ I -III ст. №17 Улицы: Войкова: 25/38-29/18, 32-38,  Казакова  40-42/10, Назаренко  10,12, Студенческая 16, Сергея Лазо, Славы 12, 14, 16, 18 /14,  1 Пятилетки  27В, 31, 33, 35.

 

 

Избирательный округ № 3 (8580 чел.)

 

Солодилова Ольга Станиславовна
129 ул. Кирова, д. 165, Библиотека

им. Некрасова

Улицы: Всесоюзная 1-5,  Генерала Петрова 22 -24, Кирова 163-165, Сморжевского 1-2.
130 ул. Студенческая, д. 5, Керченская гимназия № 1 Улицы: Генерала Петрова 16-20, Сморжевского 3-8.

 

131 ул. Кирова, д.113, Керченская ООШ I -III ст. №26 Улицы: Генерала Петрова  10-12, Кирова 60,62 — 64Б, 66 — 66А, 68-74, 80, 82, 92, 94, 96-98, 100-136,  Прибойная.
132 ул . Кирова, д. 89,  Центр детского и юношеского творчества Улицы: Генерала Петрова  2-8,14, Кирова 93, 95, 99.
 

Избирательный округ № 4 (8546 чел.)

 

Андропуло Дмитрий Михайлович
126 ул. Коммунаров, д.49, Керченская ООШ I-II ст.  № 22.

 

Улицы: Аджимушкайская, Братьев Мальченко, Бурмина, Видная, Высотная, Карпекина, Курганная,   Краснопартизанская,  Коммунаров, Лизы Чайкиной, Макарова, Марии Молчановой, Пещерная, Пожарского, Парахина, Рязанова, Семьи Данченко, Тельмана,  Чебаненко, Царский Курган,  Ягунова;
Переулки: Аджимушкайский,  Металлургов, Марии Молчановой, Оборонный, Рязанова, Спартака  1,2, 3, 4, Парахина.
133 ул . Кирова, д.75А, Керченская ООШ I -III ст. № 25 Улицы: Воловодова, Горького 21А, 27, 30, Киевская, Кирова 65,67, 77-79, 81,83-87/54, Краснофлотская 6А -21/2, Лоцманская, Мачтовая,  Переездная, Пошивальникова, Прокопьевой, Северная, Седова 11, Строителей, Штурманская.
Переулки:  Междугородный, Киевский, Прорезной.
136 ул. Гагарина, д. 29, Керченская ООШ I -III ст. №5 Улицы: Богдана Хмельницкого, Гагарина 1,25-31, 33-123, Горького 5, Громозды,  Короленко 2/57-38, 40,42, Карташова 3-40, 42 — 46, 48 А, 50,54,56,58,60,62 — 64 , 66/ 64, Краснофлотская 2 -5А, Лучевая 1А -20,

Правды  2, Серова, Седова  5Б -8 ,20 -182, Толбухина 2-10, Урицкого 3-46, Фурманова 21,23 А, 25,27,29 -30, 32 — 32А, 34 -38,  Широкая, Шевченко              3-36,  Щорса 3-38.
Переулки:  Магистральный, Седова, 1 Щорса, 2 Щорса.

137 ул . Островского, д.115, Библиотека

им. Лермонтова

Улицы: Большевистская, Володарского, Генерала Львова, Дружбы, Дальняя, Кутузова,  Лучевая  21-80, Марсовая, Ноябрьская, Островского 99 (общежитие), 110 — 115; Переяславская, Правды  6/42-78, Русская, Толбухина 11-27, Украинская.
Переулки: Каменный, Марсовый, Приветный.
138 ул . Фурманова, д.67, Керченская ООШ I -III ст.                № 15 Улицы: Вишневая 14-116, Ивана Франко, Климанова, Карташова 41А, 47,49-49А, 51-53, 55,57,59,61,65,68-100, Короленко 39,41,43-68, Островского 2 — 98А , 100 -108, Смежная, Шевченко 39-57,  Урицкого 51-72, Фурманова 31,33,40-124.
Переулки: Весенний, Ивана Франко, Нидова, Климанова, Стекольный.
 

Избирательный округ № 5 (7802 чел.)

 

 
134 ул. Гагарина, д. 3, Отель — общежитие «Моряк « Улицы: Горького 4,6-21,22-26,28 , Гагарина 3 (отель — общежитие), 32-32 корп.2.
Переулки: Гагарина, 1 Новокарантинный.
135 ул.

Кирова, д. 28, Клуб морского торгового порта.

Улицы: Вишневая 1-12/13, Горького 3Е, 3 (общежитие ), Кирова  43-57, 61, Фурманова  4-20, 22, 24,26,28; Щорса  38А к. в / ч 2161.
Переулки: 1 Портовый , 2 Портовый.
152 ул. Юных ленинцев, д. 23,
Керченская ООШ I -III ст. № 2.
Улицы: Гайдара 15/ 17, Горького 2Д , 3Б — 3В, Гудованцева, Кирова 31-35/1, Маршала Еременко 39-43, Юных ленинцев 8-21.
153 ул . Кирова, д. 5,

Административное здание Администрации города Керчи Республики Крым

Улицы: Борзенко 44, Володи Дубинина 30 — 40/48, Карла Маркса, Кирова 3-27, Пролетарская, Юных ленинцев 1-7/42.
 

Избирательный округ № 6 (8635 чел.)

 

Кутузов Вадим Валериевич
139 ул. Котовского, д.3, ЗАО Керченский завод строительной керамики «Сармат» Улицы: Андреюшкина, Братьев Хрони, Волжская, Глинки, Елизарова, Интернациональная, Карла Либкнехта, Котовского, Огородная, Перекопская, Попова, Симферопольская, Тополевая, Шевякова 82- 84,                86-90,92,94-94 А, 96, 100, 102 -172.
Переулки: Андреюшкина, Интернациональный, Огородный, 1 Выгонный,   2 Выгонный.
140 ул. Андрея Мирошника, д. 26А, Керченский колледж экономики и информационных технологий. Улицы: Андрея Мирошника 5, 7, 11-51, Баумана, Братьев Перепелицы, Братьев Стрижевских, Бориса Тасуя, Бодни, Керченская, Красногвардейская, Левина, Петра Королева 19-55, Пржевальского, Пограничная, Полевая, Разъездная,  Сельская, Счастливая, Фрунзе, Шевякова 27-81,85,91,93,95,97-99,101, Щорса 39-54, Юности.
Переулки: Алебастровый, Братьев Стрижевских, Гвардейский, Глиняный, Гипсовый, Каховский, Кирпичный, Лермонтова, Ломаный, Ломоносова, Малый, Паши Ангелиной, Первомайский,  Перекопский, Фрунзе.
141 ул. Андрея Мирошника, д.1А, Предприятие «Керченская автомобильная школа ОСОУ « Улицы : Борзенко 2-25, Бувина 4,6-7, Гайдара 5-9, Маршала Еременко 28, Петра Королева 14-18, Самойленко 10,12 -14.
151 ул. Маршала Еременко, д. 27, Частное акционерное общество » Крымэнерго » Керченский РЭС Улицы: Андрея Мирошника 6,8; Бувина 3,5, Горького 2Б- 2Г, Маршала Еременко 36-38.
 

Избирательный округ № 7 (8915 чел.)

 

Теплухин Роман Юрьевич
142 ул . Жени Дудник, д.11, Керченский медицинский колледж им . Г. Петровой Улицы: Вокзальное шоссе 33- 41к.1, Госпитальная 30-39,  Горбульского, Жени Дудник 11, Заречная 2-10, Курсантов 14 — 17/27, Маршала Еременко 7Г,  Шлагбаумская 52-69/1.
Переулки: Сенной.
143 ул . Жени Дудник, д.4, Керченская ООШ I -III ст.               № 4. Улицы: Вокзальное шоссе: 43- 49А, Жени Дудник: 53-73, Заречная: 16-36.
144 ул. Кокорина, д. 59, Керченское УПП УТОС                       » КРЫМ — ПАК «. Улицы: Александровского, Бершанской, Ващенко, Галкина, Глухова, Доева,  Железнодорожная, 1 Железнодорожная, Кокорина, Локомотивная, Путейская, Станционная, Тимирязева, Тракторная,  Цымбал, Элеваторная,  450 Квартал.
Переулки: Абрикосовый, Восьмого Марта, Внутриквартальный, Машинистов,  Миндальный, МТС, Прогрессивный, Станционный,  Тупик средней дороги, Урожайный,  Фруктовый,  Хлопковый,  1 Вокзальный.
145 ул. Вокзальная шоссе, д.76, ГП » Керченская дистанция пути». Улицы: Вокзальное шоссе 51-139, Привокзальная площадь, Станция    Керчь 2, Станция Керчь 1.
Переулки: Флотский, Шоссейный.
150 ул. Пирогова, д. 8А, Керченская

специализированная ООШ I- III ст.

№ 1.

Улицы: Верхнемитридатская, Госпитальная  1-28 , Емельяна Пугачева,  Крупской  19,21,31,33,35 / 9-37,39-86, Курсантов  3,20, Николая Рыбакова 70-88, Пирогова,  Самойленко  11,27, Челова, Эспланадная, 1 Эспланадная  1- 47А , 49,51; 23 мая 1919 39-102,104-112;
Переулки: Новый проход  1 , 2 , 3 , 4; Пугачевский  1 , 2 , 3 , 4 Эспланадный.
 

Избирательный округ № 8 (8560 чел.)

 

Гусаков Николай Сергеевич

 

154 ул . Театральная, д. 36, Керченская гимназия № 2 им . П. Короленко. Улицы: Володи Дубинина  9-25, Козлова, Ленина, Николая Рыбакова  1-69, Пантикапейская, Театральная, Свердлова  7-19,26,28,30,32,36,38,40-48,50, Советская, Циолковского, 23 Мая 1919 года 103,114-178, 51- й Армии.
Переулки: Кооперативный, Кривой, Милицейский, Пантикапейский, Поля Дюбрюкса, Спортивный, 1Митридатський , 2 Митридатський, 23 Мая 1919 года.
155 ул. Свердлова, д. 2, Южный научно — исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанологии (конференцзал). Улицы: Адмиралтейский проезд, Айвазовского, Петра Алексеева, 1 Митридатская 10 -52, 54 — 54А ,56 — 58А , 2 Митридатская  2-68 , 3 Митридатская, Набережная .
Переулки: 2 Босфорский , 1Морской , 2 Морской.
156 ул. Свердлова, д. 6, Городской культурный центр им. Ю. Богатикова. Улицы: Коробкова, Павлика Морозова, Свердлова 25,27,29,31,35,37,39,             56-86, Толпина, 1 Митридатская  53- 53А , 55 — 55А , 59 -96, 2 Митридатская  74- 124А, Южная, Ушинского ;
Переулки: Клабукова; 4, 5, 6, 7 Босфорский , Митридатський тупик, Керченская портовая больница на водном транспорте.
157 ул. Свердлова, д. 49, Государственное предприятие » Керченский морской  рыбный порт» Улицы: Марата 1-11, Рыбаков, Свердлова,  49.

 

158 ул . Марата, д. 17, Детское дошкольное учебное заведение № 15 » Дельфин».
 
Улицы: Дмитрия Донского, Марата 13-20, Плеханова.
 

Избирательный округ № 9 (8667 чел.)

 

 
146 ул. Нижнесадовая, д.16, Магазин. Улицы: Аэропорт, Богаевского,  Верхнесадовая, Векшинского, Грушевая, Жени Рудневой, Золотокурганная, Капитана Бутримова, Крутая, Москаленко, Нижнесадовая, Патиниоти, Парусная, Скасси,                                  СТ «Коммунальник »,  Тиритакский Вал,  Фонтанная.
Переулки: 1, 2,3 Садовый.
147 ул. Чкалова, д. 143, Керченский филиал ДЭУ                 ДП » Крымавтодор «. Улицы:  Блюхера 19-25, Восход, Индустриальное шоссе 21-27,                Чкалова 143 — 143А, Воинская часть А 0883 (Феодосийское шоссе 9 КМ).
148 ул. Пушкина, д. 10, Керченский факультет Херсонского НТУ Улицы: Бабушкина, Белинского, Воровского, Герцена, Гладкова, Гоголя, Годыны, Декабристов, Дзержинского,  Комарова 37,39,41,45,47,49 — 49А, 51,53/2,55-135, Крылова, Маяковского, Некрасова,  Паровозная, Пушкина,  Пахомова, Семафорная, Трофимова, Турчинского, Федяева, Фролова, Чкалова 53,55,57-57А,59,61-141А ,144-154, 2 Нагорная 29-67.
Переулки: Артиллеристов, Гоголя, Загорный, Короткий, Краснодонский, Летчиков, Светлый, Тупиковый, Литвинский , 1 Чкаловский , 2 Чкаловский, 2 Вокзальный.
149 ул. Комарова, д. 4, Керченская городская СЭС Улицы: Вокзальное шоссе 12-32 к.ОБЩЕЖИТИЕ; Желябова, Жени Дудник  6-8,12-45 , Зеленая, Комарова  2-36,38,40,42-44,46,48,50,52-52 А,54;  Крупской  2 18А , 20,28,32,34,38 Чкалова 2-51,54,56,58, 60, Чернышевского, Шлагбаумская  1- 45 , 1 Нагорная , 2 Нагорная: 1-27;                    1 Эспланадная  48,50,55-95; 23 мая 1919  1-38.
Переулки: Больничный, 3 Вокзальный, Свободный, Родины , 1 Нагорный,2 Нагорный.
165 ул. Ворошилова, д. 29, Керченская ООШ I — III ст.     № 23. Улицы: Блюхера 13 -17, Буденного 31-40 , Ворошилова  45-47, Индустриальное шоссе 9-17 (ОБЩЕЖИТИЕ), 17А.

 

 

Избирательный округ № 10 (8464 чел.)

 

Шпехт Павел Юрьевич
161 ул. Ворошилова, д. 7, Керченская ООШ I -III ст.              № 12. Улицы: Буденного 7-10, Ворошилова 3А -5, 11-17.
162 ул. Ворошилова, д. 7, Керченская ООШ I -III ст.            № 12. Улицы: Буденного 11-19, Блюхера 4-8.
163 ул. Ворошилова, д. 27А, Детское дошкольное учебное заведение № 55 » Хрусталик». Улицы: Буденного 20-24, Блюхера 3, Ворошилова  21-37 корп.2.
164 ул. Ворошилова, д. 29, Керченская ООШ I — III ст.                       № 23. Улицы: Буденного  26-30, Ворошилова 6-10, Индустриальное шоссе 1-8 корп. 2.
 

Избирательный округ № 11 (8392 чел.)

 

Зеленкевич Николай Николаевич
159 ул. Свердлова, д. 55, Общежитие Керченского ВМПУ № 12. Улицы: Буденного 2/ 5, Нижняя, Верхняя, Средняя, Цементная Слободка, Свердлова 55 (ОБЩЕЖИТИЕ), Энергогородок.
160 ул. Свердлова, д. 55, Керченское ВМПУ № 12

(актовый зал).

Улицы: Буденного 3-6 , Ворошилова 1/1-3, Одесская, Новороссийская, Херсонская, Шоссе Героев Сталинграда 3,21.
166 шоссе Героев Сталинграда, д. 8А, Центр развития национальных культур » Таврика « Улицы: шоссе Героев Сталинграда 4-16, обособленное подразделение Крымского республиканского учреждения «Противотуберкулезный диспансер в г. Керчь».
167 шоссе Героев Сталинграда, д. 46, Керченская              ООШ I — III ст. № 24. Улицы: шоссе Героев Сталинграда 44-64 .
168 ул. Феодосийское шоссе, д. 32
ГП » Укрчерметгеология «
Улицы: Афанасьева, Восточная, Главная, Геологов, Ж/д казарма, Зябрева 66,68,70-70А, 72,76,83 -91, Котова, Крымская, Куйбышева, Менделеева, Модина, Мичурина, Науменко, Объездная, Октябрьской Революции,  Орджоникидзе 127-161, Панкратова,  Холмогорская,  Юз-Обинская, Феодосийское шоссе 2А -9 ,10 -57, 9 января 1905 года.

Переулки: Крымский, Менделеева, Мичурина.

 

Избирательный округ № 12 (7646 чел.)

 

Чепурной Евгений Игоревич
169 ул. Колхозная, д. 68, Психоневрологический интернат. Улица Колхозная, 68.
170 ул. Олега Кошевого, д. 27, Детский сад № 14                     » Кораблик «. Улицы: Олега Кошевого  25-34 , Павловский маяк, Ульяновых 1Д.
Переулки: Поветкина 16 (ОБЩЕЖИТИЕ) — 27. 
171 ул. Полины Осипенко, д. 2, Керченская специализированная ООШ I — III ст. № 19. Улицы: Олега Кошевого 7/ 9, 16-20, Ульяновых 1-1Б, 2Б-3А .
172 ул. Полины Осипенко, д. 2, Керченская специализированная ООШ I — III ст. № 19. Улицы: Верхнеприморская, Зябрева 1-65,67,69,71-71 А ,73 -75 ,77 -79,  Колхозная 1А -67 ,69 -75, Кузьмы Мухлынина,  Матросова,  Нижнеприморская, Олега Кошевого  2-6, 8, Чехова, Полины Осипенко , Скала, Ульяны Громовой , Ульяновых 2, 4-22, 25,27,31 А, Ушакова,  Шахматная.
Переулки: 1 Приморский , 2 Приморский, Агломератчиков, Молодогвардейцев, Колхозный, Рыбацкий,  Поветкина 1 -12А. 
173 пер. Юннатов, д. 6, ООШ «Морской технический лицей». Улицы: Дачная, Клары Цеткин, Новая.
Переулки: Майский,  Юннатов 3 -20.
 

Избирательный округ № 13 (8541 чел.)

 

Арустамян Валерий Сурикович
174 ул. Курортная, д. 4, Республиканское учебное заведение » Лицей искусств» Улицы: Курортная, Ульяновых 24,26,28-30,33-74.
Переулки: Юннатов, 1 /7.
175 ул. Орджоникидзе, д. 123, Судомеханический техникум КГМТУ. Улицы: Корабельная, Льва Толстого: 170А -179, Орджоникидзе  90, 92, 98,110, 112-114,118-126.
176 ул. Орджоникидзе, д. 88, Дворец культуры » Корабел «. Улицы: Льва Толстого 130,132,136,138 , Орджоникидзе 103/ 2 (ОБЩЕЖИТИЕ ) -107,111,115-117 А , Тенистая 2-6 к. ОБЩЕЖИТИЕ,                   8 к.ОБЩЕЖИТИЕ, Садовая база.

Переулки: Каменный, Корабельный, Кузнечный, Мельничная, Орджоникидзе.

177 ул. Орджоникидзе, д. 50, 2 -й учебный корпус КГМТУ. Улицы: Орджоникидзе 38/10-40, 44, 46 /9,49-60,62,64 /2, Парковая, Петрухина , Первых Космонавтов, Победы 4,6,8 Нестерова 3-12, Черноморская 2/1-6/2.
Переулки: Харьковский.
178 ул. Льва Толстого, д. 139, Керченская ООШ I — III ст. № 13. Улицы: Героев, Льва Толстого 64/18-129,131,133-135,137,141-169/2, Нестерова 14,22 — 48 / 2 , ЦУБГ (Орджоникидзе , 86);                         Орджоникидзе 61,63,65-89,91,93-97,99-101/1, Севастопольская,           Тенистая 7,9-38, Черняховского, Шумского.
Переулки: Аршинцева, Балаклавский, Гастелло, Линейный, Майкопский, Славянский, Таврический, Цветочный, Энергетиков.
 

Избирательный округ № 14 (8952 чел.)

 

Бескоровайный Геннадий Геннадьевич
179 ул. Орджоникидзе, д. 45, Дом детского и юношеского творчества. Улицы: Льва Толстого 46 (ОБЩЕЖИТИЕ),54/20, 56,58 (ОБЩЕЖИТИЕ), 60,62/19, Нестерова 13,15-17, Орджоникидзе 36 /11, 43/12, 45А -45 / 4,             47 / 11, Победы 5,7,9-21.
180 ул. Орджоникидзе, д. 24, Керченская ООШ I — III ст. № 11. Улицы: Архитектурная  8,10, Клинковського  5/15-14, Мира, Орджоникидзе 22/7-35/5, Черноморская 8/1-16.
181 ул. Архитектурная, д. 4, Бывший дворец культуры ЖРК. Улицы: Архитектурная  3 (ОБЩЕЖИТИЕ),9,11-13, Бульвар Пионеров, Кавказская 15 (ОБЩЕЖИТИЕ) — 17,19,21, Орджоникидзе 1,5,7-7Б, 9- 20, Петра Дейкало 1- 4, 6/1 ,14,16-18.
182 ул. Кавказская, д. 1, Керченская ООШ I-III ст. №28. Улицы: Клинковського  20-27, Льва Толстого 1/2-43/2,47-53,55,57,59,61,63, Молодежная, Петра Дейкало 5,7-11,15,19-34, Фабричная 9/33-44,46,48-50, 54,58 -68, 1 Самострой.
Переулки: Солнечный, Технический, Фабричный.
183 ул. Орджоникидзе, д.2, Профессиональный строительный лицей. Улицы: Аршинцевская коса, Кавказская  2-14/8,18,20,22/5, Луговая, Маяка, Орджоникидзе 2 (ОБЩЕЖИТИЕ), 6, 8, Павла Бутова, Пархоменко, Рудказарма, Танкистов, Фабричная  45/7,47,51-53,55,70 — 110, Цибизова. Переулки: Пархоменко, Рабочий, Ремесленный, Средний.
184 ул. Генерала Косоногова, д.2, Музей Эльтигенского десанта Улицы: Галины Петровой, Генерала Косоногова, Гражданская, Денисова, Зои Космодемьянской, Озерная Площадь, Рубежная, Угловая.
Переулки: Генерала Косоногова.