Понедельник, Ноябрь 20Официальный сайт Керченского городского совета

Депутатские комиссии

СПИСОК

постоянных комиссий Керченского городского совета 1 созыва

1.  Постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления, депутатской деятельности, этики и межнациональных отношений

          Председатель комиссии: Арустамян Валерий Сурикович

  • Члены комиссии:             Масюткин Евгений Петрович

                                                    Теплухин Роман Юрьевич

                                                    Шпехт Павел Юрьевич

                                                    Волков Владимир Юрьевич

    2. Постоянная комиссия по вопросам бюджета, экономического развития, транспорта и рекреационной деятельности:

    Председатель комиссии: Кутузов Вадим Валериевич

    Члены комиссии:             Ходько Сергей Петрович

                                                    Бескоровайный Геннадий Геннадиевич

    3. Постоянная комиссия по градостроительству, имущественным вопросам и земельным отношениям:

    Председатель комиссии:  Мирохин Артем Анатольевич

    Члены комиссии:             Чахоян Аршалуйс Алексеевич

                                                   Чепурной Евгений Игоревич

    4. Постоянная комиссия по вопросам образования, науки, культуры,

    молодежной политики и спорту:

    Председатель комиссии: Андропуло Дмитрий Михайлович

    Члены комиссии:            Волков Алексей Владимирович

                                                   Пронина Татьяна Николаевна

    5. Постоянная комиссия по вопросам социальной защиты населения:

    Председатель комиссии:  Щербула Лариса Викторовна

    Члены комиссии:             Дегтярева Елена Борисовна

                                                    Козлов Федор Федорович

                                                    Милютина Марина Ивановна

    6. Постоянная комиссия по вопросам жилищно – коммунального хозяйства, экологии и использованию природных ресурсов:

    Председатель комиссии:  Петренко Геннадий Иванович

    Члены комиссии:               Желтенко Иван Николаевич

                                                      Кискин Александр Викторович

    7. Постоянная комиссия по вопросам инвестиционной политики, развития  предпринимательства:

    Председатель комиссии:  Дерюгина Наталья Владимировна

    Члены комиссии:              Круглов Андрей Валерьевич

                                                     Бухтияров Николай Александрович

                                                     Дубинин Николай Игоревич